phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:12
Купить квартиру от застройщика поможет Интернет


Грузинский председатель, который много лет живет в Украине решил воспользоваться специализированным сайтом, чтобы выгодно квартиру купить от застройщика. Он также рассказал о политической ситуации на своей Родине и более детально ответил на вопросы украинских журналистов.

- Политические симпатии грузин можно разделить 50 на 50. Многие поняли, что Иванешвили не собирается выполнять своих избирательных обещаний. Он много говорит о европейском пути развития Грузии. Однако все, что делает, возвращает Грузию в прошлое и разворачивает лицом к России.

За пределами Грузии мало кто знает, что Иванишвили не планировал стать лидером страны. Его задачей во время прошлогодних выборов было вызвать хаос, вооруженное противостояние на улицах. Этим должны были воспользоваться российские войска и ввести свои танки на улицы Тбилиси - "для защиты мирного населения". Но неожиданно для российских стратегов Саакашвили после проигрыша на выборах отдал власть без противостояния. Иванишвили получил власть. И не знает, что с этим "счастьем" делать.

- Почему не знает? Сейчас "мечтатели" активно захватывают власть в провинциях. На все государственные должности приводят своих людей, которые иногда даже не имеют высшего образования.

- Это действительно так. Моя сестра была государственным служащим и голосовала за Иванишвили. Сейчас поняла, как ошибалась. Говорит, в регионах на государственные должности назначают людей, которые не понимают, чем должны заниматься.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1894 | Додав: radymo | Теги: квартиру купить Софиевской Борщагов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]