phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:54
Купить оригинальный подарок девушке можно с помощью сайта mir-dekora.com.ua


Известный украинский спортсмен перед отправкой на очередной чемпионат Европы пообщался с журналистами - ответил на их вопросы, рассказал о личной жизни. Собственно говоря, он заявил, что его возлюбленная очень любит стильные, оригинальные и необычные подарки. Именно поэтому он решил перед отъездом на чемпионат купить оригинальный подарок девушке с помощью сайта mir-dekora.com.ua. Также он признался, что его часто узнают болельщики, но сам он автографы не собирает.

Сам я автографы спортивных звезд не коллекционирую. Как исключение, можем с ребятами сфотографироваться на память со знакомыми спортсменами из других видов спорта.

- Как у вас прошел вечер того дня, когда вы в течение 15 минут радовались командной олимпийской "бронзе", а затем у вас ее отобрали?

- Не было ничего особенного. Мы с ребятами собрались обсудить следующий выход на помост - в многоборье и в отдельных финалах. Вряд ли у кого-то из моих друзей по команде возникла мысль попрощаться с гимнастикой. Нужно не дверью хлопать, а продолжать доказывать свою гимнастическую компетентность! Перед чемпионатом Европы я постоянно ездил на соревнования, обкатывал свои программы. А к чемпионату мира еще немного пойму сложности. В родном зале отшлифуйте малейшее движение - чтобы судьи сами поняли, какую ошибку допустили в Лондоне.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1485 | Додав: radymo | Теги: оригинальный подарок девушке | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]