phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:53
Лаки для ногтей Orly: все в твоих руках

Маникюрный лак – одна из важнейших деталей, способная за несколько минут подчеркнуть и украсить любой образ. Как же правильно его выбирать, когда на рынке просто теряешься среди огромного количества цветов, оттенков и даже фактур? Множество оттенков представлены в серии профессиональных лаков для ногтей Orly.

В первую очередь, следует обратить внимание на свой тип кожи, чтобы правильно подобрать цвет. Лак, который идеально смотрится на ногтях подруги, не обязательно будет так же хорошо выглядеть на твоих.

  • Для темной кожи

Для счастливых обладательниц смуглой кожи, подойдут практически любые оттенки. Но особенно хорошо будут смотреться сливовый лак для ногтей Orly Ruby 20363, глубокий винный Orly Star Spagled 20721 и красный Orly Red Carpet 20634. Следует избегать бронзовые оттенки и цвет хаки.

  • Для светлой кожи

Обладательницам светлой, мраморной кожи, нужно выбирать золотистые цвета, голубые, зеленые и желтые. Также, прекрасно оттенят светлую кожу, ягодный, красный и все оттенки розового

  • Для деловой встречи

Маникюр, предназначенный для вечеринки, вряд ли будет уместен на деловом свидании или в офисе. Если предстоит важный деловой разговор или собеседование, то обратите внимание на лаки для ногтей нейтральных цветов: кремовый - Orly Taffy 20669, бледно-розовый для французского маникюра Orly Rose Colored Glasses 22474, бежевый лак для французского маникюра Orly Sweet Blush 22476. Отличным решением станет классический французский маникюр.

  • Для вечера

Если вечером предстоит побывать на празднике или в ночном клубе, выбирайте лаки темных, насыщенных цветов. Эффектнее всего будут смотреться красный, бордо, серебристый, бронзовый, золотой и любые с блестками.

Лаки по сезону

Каждая смена сезонов приносит новые оттенки, цвета, веяния моды в макияже и коллекциях одежды. Все это должно отразиться и на выборе цвета.

Зимой подбирайте глубокие оттенки, более теплые и темные.

Весной, когда начинает цвести все вокруг, темные цвета становятся неуместными. Украшайте себя яркими, сочными и перламутровыми оттенками. Прекрасно смотрится пастель.

Лето приносит нам сумасшедшие, невероятные оттенки. Ярко синие, розовые, красные, лимонные неоновые и любые необычные цвета. Также используйте любые украшения в виде камней, блесток и пирсинга ногтей.

А после веселого и яркого лета, мы погружаемся в осень. Благородную, спокойную. Это красно-коричневые оттенки, бронза, золото.

Модные новости

В соответствии с новыми тенденциями  и новыми модными коллекциями, подбирайте нужные оттенки и пробуйте все новое в новом сезоне.

Что же диктуют тренды?

Самая модная новость. Выбирайте маникюрные лаки для ногтей в цвете теней для глаз. Особенного эффекта можно достичь, подобрав цвет не к макияжу или одежде, а к аксессуарам. К украшениям или шарфикам, сумкам, обуви.

Источник: http://incredo.com.ua/

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2610 | Додав: radymo | Теги: лаки для ногтей Orly | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]