phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:07
Летний фестиваль: организаторы закупили мотокосы, а журналистка пообщалась с известным актером
купить мотокосу Современный Ален Делон - так называют красавца-актера Дениса Матросова. В этом я имела возможность убедиться, когда увидела Дениса на международном кинофестивале, который проходил на лужайках под открытым небом, а поэтому специально для поддержания травы в нужных размерах были закуплены мотокосы.

А вот голубые глаза и голливудская улыбка актера не оставят равнодушным ни одно женское сердце. О нем говорят - обольститель, но бабником Дениса Матросова никто не называет. Уже 13 лет рядом с ним известная актриса Мария Куликова, а два года назад их стало трое: Мария родила Денису наследника - Ивана. О школьных годах, работе на телевидении, творчестве и личной жизни Денис Матросов рассказал в интервью журналисту.

- Вы начали карьеру в 19-летнем возрасте, когда впервые появились на экранах телевизоров?

- Чуть раньше - мне тогда исполнилось 16. Это была передача "В гостях у сказки" с Валентиной Леонтьевой.

- Как вы туда попали?

- Как только вступил в театральный институт, Ольга Егорова, которая была Феей сказок в этой программе, предложила "тети Вали" мою кандидатуру на роль соведущего Ноки. Я приехал, со мной поговорил режиссер, и на следующий день мне назначили съемку. Я очень переживал, потому что все происходило быстро: это был мой первый выход на экран. Мой первый вопрос был не о будущем гонораре или условиях труда, я спросил, действительно ли я буду работать с тетей Валей. Потому что вырос на ее сказках! Первый съемочный день запомню на всю жизнь: сняли более 40 дублей, пока записали несколькоминутную программу. Потом мне подарили на память все эти дубли (смеется - примечание редактора).
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1578 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]