phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:58
Лучшие способы получить отличную дозу адреналина

Лучшие способы получить отличную дозу адреналина

В данной статье мы рассмотрим более детально о том, какие существуют лучшие способы получить максимальную дозу адреналина. Итак начнём:

Альпинизм и скалолазание

Отличное занятие, для тех, кто хочет проверить свою силу или преодолеть страх высоты.

Горный велосипед

Заниматься велосипедным спортом удовольствие, заниматься горным велосипедным спортом - удовольствие вдвойне.

Отличительными особенностями горного велосипеда от дорожного являются широкие колеса, меньшего диаметра.

Существует множество разновидностей горного велосипедного спорта. Но их все объединяет чувство скорости, экстрима, непреодолимой жажды новых спусков и подъемов.

Сноубординг и лыжи

Как получить адреналин летом способов много, а что делать зимой? Отличным решением для зимы станет сноубординг или горные лыжи. Сами по себе эти два вида спорта очень безопасны, особенно на пологих склонах. Однако, не стоит забывать о специальном снаряжении для горно-лыжного спорта, которое сделает вашу езду более безопасной и увлекательной. К примеру, я подобное снаряжение приобрел в интернет-магазине и остался довольным данной покупкой. Ведь получил качественное снаряжение по очень демократическим ценам, да еще и с доставкой на дом. Именно поэтому советую и вам обратить внимание на данный онлайн-магазин.

Но вся прелесть данного увлечения в том, что научившись уверенно стоять на лыжах или доске, вы вольны сами прокладывать маршруты, выбирая трассы с крутыми виражами, трамплинами. А может, вы рискнете сами проложить трассу, спустившись с вершины одной из гор.

Паркур

Есть только человек и каменные джунгли, никаких дополнительных приспособлений не нужно. Это, наверное, единственный вид спорта, где средства защиты не рекомендуются в целях безопасности. Увидев трайсера в городе, многие наверняка подумают, что человек-паук персонаж реальный, а не вымышленный.

Парашют

Мечтали летать?.. Вот один из способов почувствовать свободныё полёт. Кто-то скажет, что прыжок с парашютом это скорее падение, чем полет, но… Так может сказать только человек, который никогда не прыгал. Ощущения, которые вы испытаете на сравнить ни с чем. Прыгнув один раз, вы станете "наркоманом", которому нужна дополнительная доза ощущений, эмоций, адреналина. Всё что нужно для прыжка хорошая физическая форма, свободное время и чистое небо.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1865 | Додав: radymo | Теги: снаряжении для горно-лыжного спорта, skimarket.com.ua | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]