phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:44
Лунный календарь стрижек волос на май


1 мая
Луна в Водолее. 21 Лунный день


Неплохой день для того, чтобы немного обновить цвет волос, можно использовать тонирующий шампунь, мягкий краситель, которым можно пользоваться в домашних условиях. Стрижка нежелательна, лучше просто подровнять волосы.


2 мая
Луна в Водолее. 22 Лунный день


По лунному календарю стрижек сегодня визит в парикмахерскую нежелателен: мастер может переусердствовать, и получится что-то несуразное, кроме того после сегодняшней стрижки состояние волос может ухудшиться, а сами они начнут выпадать. Хороший день для начала диет, для разгрузочных, релаксирующих и детокс-процедур.

3 мая
Луна в Рыбах. 23 Лунный день


Стрижка сегодня не желательна. Лунный календарь красоты предлагает заняться окрашиванием волос или интенсивным уходом за волосами, хороший эффект дадут различные маски и процедуры восстановления. Хорошо делать процедуры для рук – парафинотерапию, маски и пр. Также хороший эффект будет у «домашней» косметики. Особенно у масок для лица. Диеты сегодня не приветствуются.


4 мая

Луна в Рыбах. 24 Лунный день


По лунному гороскопу сегодня отличный день для стрижек, но только на длинных волосах или волосах средней длины. Не стригитесь коротко, чтобы не отпугнуть удачу. Хорошо делать очищающие маски для лица.


5 мая
Луна в Рыбах. 25 Лунный день


Сегодня можно делать как стрижку, так и окрашивать волосы, только лучше во второй половине дня. Однако после окрашивания пройдите процедуру интенсивного восстановления, питания, увлажнения, чтобы состояние не ухудшилось.


6 мая

Луна в Овне. 26 Лунный день


По лунному календарю стрижка сегодня нежелательна, она может негативно повлиять на здоровье, лучше ограничиться тем, что просто подровнять волосы.


7 мая

Луна в Овне. 27 Лунный день


Сегодня гороскоп причесок советует заняться экспериментами с внешностью. Можно пробовать покрасить волосы в новый цвет, использовать для окрашивания новую технику. Можно попробовать создать новый образ с помощью оригинальной стрижки: если цель – привлечь внимание к себе, она непременно будет достигнута.


8 мая

Луна в Тельце. 28 Лунный день


По лунному календарю причесок сегодня неплохой день как для стрижки, так и для окрашивания, но лучше повторить свои прежние образы или просто обновить тот, который есть сейчас. Экспериментировать с внешностью сегодня не стоит. Диеты также нежелательны.


9 мая

Луна в Тельце. 29 лунный день


Сегодня нежелательны ни стрижка, ни окрашивание волос. Велик риск «пережечь» волосы или отстричь слишком много. Хорошо делать различные массажи – антицеллюлитные, лечебные, косметические.


10 мая

Луна в Тельце. 0 Лунный день. Солнечное затмение


Сегодня следует просто подровнять волосы, чтобы они лучше росли, окраска нежелательна. Также по лунному гороскопу стрижек не желательно и радикальное изменение длины волос, оно может ухудшить ваши взаимоотношения с окружающими, вызвать ссоры. Сегодня стоит придерживаться диеты, можно устроить разгрузочный день.


11 мая

Луна в Близнецах. 1 Лунный день


Отличный день для окрашивания волос. Прическу лучше не менять, стрижка может получиться неудачной. А вот новый цвет волос сделает вас моложе и привлекательнее.


12 мая

Луна в Близнецах. 2 Лунный день


По лунному гороскопу причесок стрижка, сделанная сегодня, может нарушить душевную гармонию и ослабить иммунитет. А вот окрашивание волос будет очень удачным, особенно если выбирать яркие и модные цвета. Хорошо делать питательные маски для волос и для лица. Диету, детокс, разгрузочные процедуры, процедуры по коррекции фигуры лучше отложить – толку будет мало.


13 мая

Луна в Раке. 3 Лунный день


По лунному календарю стрижек любые манипуляции с волосами сегодня нежелательны. Хороший эффект дадут различные процедуры для лица и зоны декольте, особенно маски. Также можно отправиться на процедуры аппаратной косметологии. Полезно устроить разгрузочный день, особенно на молочнокислых продуктах.


14 мая

Луна в Раке. 3 и 4 Лунный день


Лунный календарь причесок разрешает сегодня делать стрижки – только удержитесь от экстравагантных, приветствуется классический силуэт. Окрашивание волос сегодня нежелательно, если уж вы его делаете – лучше использовать мягкие, натуральные красители, чтобы не повредить волосы.


15 мая

Луна в Раке. 4 и 5 Лунный день


По лунному календарю красоты сегодня отличный день для новой модной и деловой стрижки, которая поможет в карьере. Окрашивание волос возможно, но лучше выбирать естественные цвета.


16 мая

Луна во Льве. 5 и 6 Лунный день


По лунному гороскопу причесок стрижка сегодня нежелательна, как и любые процедуры по завивке или выпрямлению волос. Зато очень удачном будет окрашивание, вы можете подобрать выигрышный цвет – модный, яркий и тот, который, безусловно, подходит. Отличный день для стильного маникюра, педикюра, экспериментов с макияжем.


17 мая

Луна во Льве. 6 и 7 Лунный день


По лунному календарю стрижек сегодня неудачный день для изменения длины волос, зато можно делать химическую завивку – по всей длине или прикорневую: прическа долго останется пышной. Отличный момент для смены цвета волос, можете смело экспериментировать. Можно и нужно делать процедуры для лица, направленные на увлажнение и питание кожи.


18 мая

Луна в Деве. 7 и 8 Лунный день


Хороший день для физических упражнений, диет и детокса. Можно делать антицеллюлитный или спортивный массажи, процедуры по коррекции фигуры. Окрашивание и стрижка сегодня нежелательны, результат может вас расстроить, и даже вызвать неприятные проблемы в жизни.


19 мая

Луна в Деве. 8 и 9 Лунный день


Стрижка сегодня получится удачной, стоит даже пробовать постричься покороче, чем обычно. Хороший день, если вы хотите сделать деловую и вместе с тем женственную стрижку. Окрашивание нежелательно, можно получить слишком блеклый и неяркий цвет. Также лучше отложить на другой день массаж.


20 мая

Луна в Весах. 9 и 10 Лунный день


По гороскопу причесок сегодня отличный день для модной, женственной и притягательной стрижки, которая привлечет к вам внимание противоположного пола. С окрашиванием волос лучше подождать до более благоприятного периода: цвет может получиться неудачным, а волосы могут пострадать. Сегодня хорошо делать эпиляцию, маникюр и процедуры для глубокой очистки лица.


21 мая

Луна в Весах. 10 и 11 Лунный день


Вторая половина дня идеальна для окрашивания волос, оттенок будет долго держаться, волосы будут блестящими. От стрижки Лунный гороскоп советует отказаться: она может притянуть неудачу. Отличный день для маникюра, педикюра, nail-дизайна – можно позволить себе любые, даже самые смелые сочетания цветов и декоративные украшения для ногтей.


22 мая

Луна в Весах. 11 и 12 Лунный день


По лунному календарю причесок сегодня отличный день для стрижки, завивки, выпрямления, окрашивания волос. Но чтобы волосы быстрее восстановились – после химического воздействия обязательно сделайте маску.


23 мая

Луна в Скорпионе. 12 и 13 Лунный день


Хороший день для строгой и стильной стрижки, лучше классической. Можно устроить разгрузочный день, наибольший эффект даст белковый. Хорошо делать очищающие процедуры для лица, различные очищающие маски, хороший эффект дадут массажи для коррекции фигуры.


24 мая

Луна в Скорпионе. 13 и 14 Лунный день


По лунному календарю причесок стрижка сегодня нежелательна, так же не стоит изнурять себя лишней физической нагрузкой. Можно устроить разгрузочный день, отправиться в СПА. Сегодня лучше не делать эпиляцию, чистку лица, различные инъекции красоты, кожа может очень чутко реагировать, возможны аллергия, отек и раздражение.


25 мая

Луна в Стрельце. 15 Лунный день. Лунное затмение


Стрижка и окрашивание волос сегодня нежелательны, они даже могут негативно повлиять на личную жизн. Вы рискуете наделать ошибок в отношениях. Хороший эффект дадут различные процедуры для восстановления и укрепления волос.


26 мая

Луна в Стрельце. 16 Лунный день


Визит в парикмахерскую лунный календарь стрижек советует отложить: манипуляции с волосами могут привести к ухудшению здоровья, негативным событиям. От маникюра также лучше воздержаться, чтобы не расстраиваться из-за того, что он получился неудачным, а состояние ногтей стало хуже. Можно устроить разгрузочный день, отправиться на фитнес – сегодня приветствуется аэробная нагрузка, занятия на свежем воздухе.


27 мая

Луна в Козероге. 17 и 18 Лунный день


Отличный день для любых видов массажей, можете смело экспериментировать с новыми методиками. Прекрасный день для стильной стрижки, особенно короткой и деловой. Но от окрашивания волос лунный гороскоп причесок советует отказаться. Можно делать маникюр и педикюр, но без цветного покрытия.


28 мая

Луна в Козероге. 18 и 19 Лунный день


Отличный день для стрижки и окрашивания волос. Лунный календарь советует посвятить этот день своей внешности: все косметические процедуры дадут отличный эффект, удачным будет все: от маникюра до массажа, от стрижки до макияжа.


29 мая

Луна в Водолее. 19 и 20 Лунный день


Для стрижки и окрашивания волос сегодня не самый подходящий день, результат может расстроить. Хорошо заниматься спортом, особенно коллективно! Подойдут любые командные игры и групповые занятия фитнесом.


30 мая

Луна в Водолее. 20 и 21 Лунный день


По лунному календарю стрижек превосходный день для визита в парикмахерскую. Вы сможете создать совершенно уникальный, необычный образ. Хорошо делать химическую завивку, сложное окрашивание волос.


31 мая

Луна в Рыбах. 21 и 22 Лунный день


Можно делать простые стрижки, придерживайтесь классического силуэта. Смелые эксперименты с прической могут получиться неудачными. Окрашивание волос сегодня нежелательно.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 3198 | Додав: radymo | Теги: стрижка волос, лунный календарь май 2013 | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]