phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:49
Лунный календарь стрижек волос на октябрь


1 октября – Луна в Овне. В этот день идти в парикмахерскую точно не стоит. Вместе с состриженными волосами вас покинет уверенность в себе.

2 октября – Луна в Тельце. Окрашивание даже щадящими препаратами может сделать волосы ломкими по всей длине, поэтому процедуру лучше перенести на другой день.

3 октября – Луна в Тельце. Волосы в этот день могут внезапно стать очень непослушными.

4 октября – Луна в Близнецах. Прекрасный день для стрижки, окраски и завивки. Ваша новая прическа вызовет у окружающих настоящий восторг.

5 октября – Луна в Близнецах. Отличный день как для смелой экспериментальной стрижки, так и для кардинальной смены имиджа в целом.

6 октября – Луна в Близнецах. Стрижка в этот день привлечет к вам успех и благополучие. Но не стригитесь слишком коротко – волосы будут необычно долго отрастать.

7 октября – Луна в Раке. Нейтральный день для стрижки. От радикальных перемен лучше воздержаться, достаточно поправить форму прически и избавиться от сухих кончиков волос.

8 октября – Луна в Раке (четвертая четверть Луны). Стрижка в этот день не рекомендуется.

9 октября – Луна во Льве. В целом хороший день для посещения парикмахерской, но не для смелых экспериментов с внешностью. Ограничьтесь тем, что слегка обновите свою обычную прическу.

10 октября – Луна во Льве. Внешность в этот день лучше не менять. Стрижка или окраска могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

11 октября – Луна в Деве. Если и идти в салон в этот день, то только к проверенному мастеру. От экспериментов лучше воздержаться.

12 октября – Луна в Деве. Прекрасный день для стрижки. Причем он удачен и для тех, кто решил лишь слегка подровнять волосы, и для тех, кто собирается кардинально сменить прическу.

13 октября – Луна в Деве. Хороший день для посещения парикмахера. Стрижка укрепит волосы и подарит чувство внутренней гармонии.

14 октября – Луна в Весах. Хороший день для стрижки прямых волос. А обладателям кудрей, которые решат постричься в этот день, придется несладко – волосы станут буквально неуправляемыми.

15 октября – Луна в Весах (новолуние). Самый подходящий день месяца для окраски волос в ярко-рыжие тона. Стойкость цвета будет просто невероятная!

16 октября – Луна в Скорпионе. Стрижка волос в этот день может спровоцировать головную или зубную боль, лучше не рисковать.

17 октября – Луна в Скорпионе. Стрижка может привести к серьезным конфликтам с людьми из вашего ближайшего окружения.

18 октября – Луна в Стрельце. Окраску на этот день лучше не планировать, она может сделать волосы сухими и безжизненными.

19 октября – Луна в Стрельце. Стрижка, сделанная в этот день, гарантирует положительные изменения в вашей жизни.

20 октября – Луна в Козероге. Воспользуйтесь народными средствами для укрепления волос. В этот день они будут не менее эффективны, чем салонные процедуры.

21 октября – Луна в Козероге. Новый образ, созданный в этот день, привлечет к вам повышенное внимание противоположного пола.

22 октября – Луна в Водолее (первая четверть Луны). В этот день парикмахерские лучше обходить стороной. Стрижка может значительно ухудшить состояние вашего здоровья и надолго испортить настроение.

23 октября – Луна в Водолее. Крайне неудачный день для стрижки.

24 октября – Луна в Рыбах. Посещение парикмахерской в этот день вызовет у вас только негативные эмоции. Вы будете недовольны как обслуживанием, так и результатом.

25 октября – Луна в Рыбах. Удачный день как для стрижки, так и для наращивания волос.

26 октября – Луна в Овне. Благоприятный день для процедур, направленных на борьбу с выпадением волос.

27 октября – Луна в Овне. Один из наиболее подходящих дней для стрижки. Сделанная в этот день стрижка пойдет на пользу не только вашей внешности, но и вашему духовному миру.

28 октября – Луна в Овне. После стрижки, сделанной в этот день, волосы будут расти гуще.

29 октября – Луна в Тельце. В этот день нужно избегать химического воздействия на волосы (окраска, завивка). Для стрижки день нейтральный.

30 октября – Луна в Тельце. Хороший день для стрижки и окрашивания волос, особенно в темные тона.

31 октября – Луна в Близнецах. В этот день полезны процедуры, направленные на увлажнение волос и кожи головы.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 5503 | Додав: admin | Теги: стрижек волос, лунный календарь октябрь | Рейтинг: 1.5/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]