phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:24
Марафонец Макс Поляков выкладывает видео – Firefly начал подготовку к Токио 2021
Следующие Малые Олимпийские игры, проходившие в прошлом году во Вроцлаве, запланированы на 2021 год в Токио. Несмотря на то, что до соревнований ещё целых три года, спортсмены всего мира уже начали активную подготовку. Среди тех, кто значительно усилил свои нагрузки, надеясь на призовые места, оказался и украинский марафонец Максим Поляков известный как Firefly, поразил зрителей и судей во Вроцлаве в 2017 году, где и получил своё прозвище. Украинский марафонец открыл подготовительный сезон, чтобы в 2021 году на Малых Олимпийских играх показать ещё более высокие результаты.

В детстве Макс Поляков отдал предпочтение легкой атлетике. Но с каждой тренировкой молодой и перспективный Максим Поляков понимал, что это далеко не все, что ему нужно для того, чтобы достичь высоких результатов. Именно поэтому спортсмен решил опробовать свои силы в единоборствах. Но Max Polyakov хотел развиваться не только физически, но и духовно, поэтому среди всех боевых искусств выбрал каратэ. Именно в процессе занятия каратэ будущий Firefly понял, что его призвание – это все-таки легкая атлетика. А каратэ поможет вырасти ему как физически, так и духовно. Ни разу Макс Поляков (Firefly) не пожалел о принятом решении. Благодаря высокому профессионализму тренеров Макса Полякова и стремлению самого спортсмена, он смог применить навыки каратиста в марафонских бегах. Как утверждает сам Firefly, больше всего ему помогает умение контролировать свои эмоции. Все потому, что в процессе ежедневных изматывающих тренировок очень сложно держать себя в руках, сохранять желание тренироваться и мотивировать себя к новым достижениям. Каратэ закалило дух Макса Полякова и помогло стать тем самым знаменитым Firefly.

Именно достижения в каратэ позволили Максу Полякову занять место в украинской сборной, представлявшей честь страны на Малых Олимпийских играх во Вроцлове в прошлом году. Невероятная атмосфера и любовь болельщиков дали толчок для развития блога Макса Полякова. Здесь именитый спортсмен начал с «закулисья» соревнований, а также он первый выкладывал результаты всех соревнований. Любители спорта, которые не могли лично присутствовать в Польше, с радостью смотрели и читали новости из первых уст. Популярность блога настолько быстро росла, что Макс Поляков решил развивать его ещё и в другом направлении. Спортсмен, который прошёл такой тяжелый путь, захотел помочь множеству людей обрести желаемую физическую форму. Максим рассказывает о правилах питания, тренировках и других нюансах.

Особое место в блоге Firefly, конечно, занимает подготовительный сезон к Малым Олимпийским играм. Здесь каждый, даже начинающий спортсмен, сможет подчерпнуть для себя много важной информации. Ведь марафонец занимается не только легкой атлетикой, но и целым комплексом упражнений из различных видов спорта. Каждый тренировочный день кардинально отличается от предыдущего. Все взлеты и падения украинского Светлячка его болельщики могут переживать вместе с ним. Разве это не прекрасно?
Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 937 | Додав: radymo | Теги: Firefly, марафон, 2021, подготовка, Токио | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]