phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:33
Здоровая печень - главные продукты

Меню для здоровой печени: 5 главных продуктов
Продукты для здоровой печени: морковь

Морковь является лучшим источником бета-каротина, который регулирует уровень сахара в крови и придает энергии. В дополнение, было исследовано, что морковный сок помогает очистить печень и улучшает качество крови. Также морковный сок устраняет хронические инфекции (тонзиллит, колит и аппендицит).

Продукты для здоровой печени: чеснок
Чеснок очищает и укрепляет кровь. Он содержит аллицин и селен, которые очищают печень. Кроме того, чеснок лечит не только печень, но и решает многие почечные проблемы - он активируют ферменты, которые помогают выводить токсины.

Продукты для здоровой печени: лимон

Лимонный сок богат витамином С и антиоксидантами. Этот фрукт хорошо послужит для очистки желчного пузыря, почек, желудочно-кишечного тракта и легких. Если у вас проблемы с пищеварением, добавьте стакан горячей воды немного лимонного сока и пейте время от времени такую лимонную воду.

Продукты для здоровой печени: зеленые листовые овощи

Руккола, шпинат, листья горчицы - все они богаты хлорофиллом и клетчаткой, которые помогают выводить токсины из крови.

Продукты для здоровой печени: свекла

Свекла содержит бетаин - химическое вещество, которое стимулирует клетки печени. Свекла защищает печень и играет важную роль в пищеварительных процессах в организме человека. В ней довольно много витаминов и минералов, которые способствуют регуляции уровня сахара в крови.


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1402 | Додав: adminA | Теги: здоровой печени, Меню | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]