phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:37
Металлические флешки с логотипом

металлическая, флешка, логотип Металлические флешки используются для хранения информации. Такой сувенир руководство компаний часто вручает сотрудникам, партнерам по бизнесу и клиентам. К тому же записанные на USB-накопитель сведения надежно защищены. Изделиям не страшны удары и падения, они обладают термоустойчивостью и выглядят элегантнее, чем пластиковые флеш-карты. А при нанесении на металлическую флешку логотипа она становится не просто нужной и полезной вещью, ее можно использовать как эксклюзивный подарок, ассоциирующийся с конкретным брендом.

Преимущества, способы нанесения логотипа

Нанесение логотипа на металлические флешки возможно различными способами. Для этого используются следующие технологии:

  • Тампонная печать. Изображение наносится на флешку при помощи упругого и эластичного тампона.
  • УФ печать. Осуществляется чернилами специфического состава, обеспечивающего надежное закрепление, яркость и долговечность изображения на металле.
  • Лазерная гравировка. Выполняется на специальной установке. Оператор задает программу (изображение наносимого логотипа). Затем происходит фокусирование лазерного луча на поверхности изделия, после чего осуществляется гравировка.

Флешки отличаются не только различным внешним видом, но и главными параметрами, это объем памяти и размеры. Обычно объем памяти указывается на корпусе или на упаковке. Приобретать стоит изделия с таким объемом, который нужен для ваших целей. Если вы хотите купить флеш-карту большим объемом по низкой стоимости, рискуете получить медленную скорость копирования информации. Для закачки крупных файлов потребуется очень много времени.

Дешевые флешки вмешают 4-16 Гб информации. Изделия с объемом памяти 16-64 Гб отличаются хорошим качеством. Флешки с объемом более 128 Гб стоят дорого и приобретаются в случаях острой необходимости.

Почему стоит заказать металлические флешки с логотипом

Металлические флешки с изображением логотипа привлекают взгляд блестящей поверхностью. При этом они очень прочны. Для изготовления корпусов используются твердые сплавы, обеспечивающие надежую защиту разъема от механических повреждений. Такие флешки обладают устойчивостью к воздействию химикатов, не боятся влаги, не поддаются коррозии, имеют стильный и современный вид. Долговечность и устойчивость металла гарантируют сохранность информации. Выбрать флешки можно на сайте.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 603 | Додав: radymo | Теги: логотип, металлическая, флешка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]