phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:09
Мода и стиль: советы на первые осенние дни

 

Всем известно, что в первые осенние дни иногда погода преподносит нам неприятные сюрпризы с холодным дождем и пронизывающим ветром. По этой причине в гардеробе у каждой женщины следует иметь стильную легкую летнюю курточку, так необходимую в дни ненастья.

Летние куртки в сочетании с легким топами, майками и футболками станут просто незаменимы в вашем гардеробе. Просто разнообразить свой наряд, просто сменив топ или футболку. Кстати, оригинальную футболку всегда можно выгодно заказать онлайн на специализированном портале http://maikoff.com.ua.

Предлагаемые модели стильных курток

Куртки их джинсовой ткани всегда пользовались популярностью. В этом сезоне коротенькая курточка, так называемая "косуха", заняла особое место в гардеробе модниц. Причина такого успеха кроется в том, что изделия из легкой джинсовой ткани удобны в использовании, смотрятся оригинально в сочетании с летними нарядами как из легких тканей, так и со свитерами или топами. Стильно сочетание джинсовой курточки и с легкими платьями. Чтобы подчеркнуть женственность фигуры, советуем приобрести куртку-"косуху" в свой гардероб. Эти куртки могут быть самых разнообразных цветов - от привычных нам темных до белого, различных оттенков, украшенных молниями, заклепками и т. п.

Куртка-бомбер

Советуем обратить внимание в наступившем сезоне на куртки-бомбер. Такая куртка-кофта имеет широкую форму с застежкой-молнией, на рукавах и понизу манжеты. Цветовая гамма таких курток самая разнообразная, но серому и коричневому цвету отдается особое предпочтение, смелым модницам можно приобрести куртки алого или цвета индиго. Летняя куртка-бомбер будет стильно смотреться в сочетании со спортивной одеждой - короткой спортивной юбкой, джинсами, спортивными брюками, прямыми длинными юбками. К такому наряду подойдет удобная спортивная обувь.

Джинсовая куртка

В сезоне 2014 года весьма актуальны джинсовые куртки самых разнообразных фасонов, отвечающих любому вкусу. Эти куртки можно декорировать серебряной или золотой фурнитурой. Они могут быть укороченными, приталенными, иметь свободную форму, отделаны натуральной кожей. Цветовая гамма самая разнообразная - от однотонных изделий нежных цветов до глубокого темного цвета.

Преобладающая цветовая гамма в одежде

В этом сезоне модны многие цвета, но предпочтение отдается насыщенному цвету капучино, а также цветам лета - красному, оранжевому, ярко-зеленому. Оттенять яркие цвета придется классически сочетанием черному и пастельным мятному и персиковому оттенкам.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1536 | Додав: radymo | Теги: печать на футболках | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]