phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:51
Мода XXL - размер со знаком качества!

Знаменитое изречение, что "хорошего человека должно быть много" в нашей современности расходится с мнениями и предложениями производителей стильной одежды. Почему-то многие полагают, что если женщина обладает пышными формами, ее удел - мешковатые платья и просторные балахоны... Ну, если повезет, то можно брючки примерить... простого покроя, без декора и каких-либо замысловатых линий...

Это в корне неверный подход! И обижает он не только женщин "больших размеров" - вся индустрия, которая игнорирует потребности большого числа покупателей, показывает себя далеко не с лучшей стороны. К счастью, не все производители ориентируются на стройность форм, а потому барышням с объемами при желании можно подобрать роскошный гардероб, достойный самой Королевы!

Наши поиски "большой красоты" значительным образом облегчил бренд Victoria's Secret: модели, публикуемые на страницах популярного журнала, показали, что и леди с размером XXL могут быть изящными и нежными. Главное - грамотно подобрать наряд!

Вариант 1 - Универсальный

Мало кто знает, что изысканным украшением любого, даже самого простого наряда по типу "юбка-блузка" станет вязаный кардиган. Главное - выбирайте не крупную вязку. При этом приятный бонус: цветовую гамму одежды Вы можете брать любую, ведь кардиган что серого, что светло-лилового цветов выгодно подчеркнет большую грудь и скроет попу.

К слову, сейчас большой выбор и приятные цены в магазине Ламода. В после-новогодний период Ламода скидки на все товары предлагает - почему бы не обновить свой гардероб?

Вариант 2 - Женственный

Хотите внести в свой облик нотки женственности и элегантности? Тогда посмотрите в сторону блузок. Этот элемент одежды сотворит чудо с Вашим силуэтом - но при условии, что Вы с умом подойдете к вопросу покупки. Итак, запомните самое главное правило: блузон следует носить навыпуск. С юбкой или брюками - обязательно навыпуск! Если желаете зрительно уменьшить свои формы, выбирайте блузки с вертикальным рядом пуговиц.

Длина рукава предпочтительна в три четверти. Что касается цветовой гаммы убранства, то поищите вариант контрастов: не чисто белую блузку, а белое с черным; не красную - красную основу с темными рукавами и так далее.

Вариант 3 - Деловой

В Вашем гардеробе есть пиджак? Если нет - срочно покупайте! Вы даже не представляете, от чего отказываетесь! Пиджак с поясом либо же запахом визуально "выстройнит" Вашу талию! А если цвет материи будет холодным, то Вы вообще в колоссальном выигрыше -в таком случае "на глаз" формы Вашего тела уменьшаться килограмм на 5, не меньше! А потому покупайте пиджаки зеленого и бордового, серого и изумрудного, синего цвета. И откажитесь, наконец, от черного и коричневого - кто Вам сказал такую глупость, что темные оттенки скрадывают сантиметры? Они скрадывают годы, но никак не лишние сантиметры!

Вариант 4 - Экономный

Если Вы надумали обновить свой XXL-гадероб, Вам крупно повезло! Сейчас у магазинов традиционные после праздничные распродажи: можно прикупить шикарную вещь по смешной цене! Воспользуйтесь порталом - арегатором промокодов Hivi.Ru! Удобный интерфейс и простота поиска позволит Вам подобрать "вкусные" акции и предложения.

Открывайте и смотрите - вот, к примеру, Квелли интернет магазин качественной одежды предлагает минус 50% на весь ассортимент товаров! А Снежная Королева дарит 500 рублей при первой покупке! Та же сеть магазинов ОТТО гарантирует бесплатную доставку... Чего б и не воспользоваться, если предлагают?
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1975 | Додав: radymo | Теги: мода XXL | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]