phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:29
Модные стрижки для разной длины волос

Не секрет, что поход в салон красоты по своему эффекту сравним с самыми дорогостоящими косметическими процедурами, в том числе и омолаживающими.

Новая прическа поднимает настроение, придает уверенности и заряжает позитивной энергией. Записаться к мастеру на прическу вы можете, перейдя по ссылке http://salon-jasmine.com.ua, где вы узнаете более подробную информацию о всех услугах салона. Кроме того, именно с помощью новой прически женщина может быстро и недорого менять собственный стиль и имидж, всегда оставаясь модной и современной.

Роскошные длинные волосы во все времена считались признаком женской красоты. Если раньше волосы было принято укладывать в сложные массивные прически, то сегодня ухоженные и блестящие длинные волосы, согласно советам стилистов, следует носить распущенными, лишь придав им форму с помощью модной стрижки.

Каскадная стрижка - является всегда модной классикой для длинных волос. Главным плюсом стрижки-каскад является то, что с ее помощью можно добиться визуального объема прически даже при тонких и не очень густых волосах.

Стрижка «пони» с удлиненной челкой и асимметричным пробором - также выделит длинноволосую модницу в этом сезоне. Причем, такой вариант модной стрижки подойдет как для прямых, так и для вьющихся волос.

Данные трендовые стрижки для довольно длинных волос легко можно сочетать, создавая модный образ легкой небрежности - парикмахерские услуги для женщин в Киеве пользуются большим спросом, особенно с приходом весны, когда хочется перемен в жизни и во внешности.

Средняя длина волос предоставляют безграничное пространство для буйства фантазии стилистов. Самые оригинальные и неповторимые стрижки создаются на волосах непосредственно средней длины. Модным веянием для стрижек средней длины является смешение разнообразных стилей и цветовых оттенков.

В качестве главных модных элементов стрижек можно выделить неровные проборы, каскады из волос разной длины и коллажи из разноцветных прядей. Главное, выбирая стрижку средней длины, следить за тем, чтобы она гармонично смотрелась с вашим овалом лица.

Коротко стриженые женщины – самостоятельные, сильные и активные женщины, готовые к трудным задачам и резким переменам в жизни. Однако, это не значит, что короткие стрижки лишены очарования, мягкости и привлекательности. Напротив, верхом мастерства является создание такой короткой стрижки, которая бы по своей женственности не уступала удлиненным вариантам.

Стрижка «боб» в разнообразных стилях исполнения продолжает оставаться самой модной короткой прической. Мягкие очертания стрижки «боб» делают облик таинственным и загадочным. Динамичности придаст асимметричный «боб» с удлиненными прядями и пышным объемом. Стать похожей на звезду Голливуда может помочь модный вариант гладкой стрижки «боб». Деловая бизнес-леди непременно выберет для себя ровную стрижку «боб» с косым пробором.

В моде абсолютно любые челки: длинные и короткие, прямые и асимметричные, ровные и с рваными краями, гладкие и объемные. Какой вариант выбрать, решать только вам.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1232 | Додав: Nata | Теги: парикмахерские услуги для женщин Ки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]