phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:18
Модные тренды этого летнего сезона

Лето в разгаре и все модницы спешат обновить свой гардероб в соответствии с новыми модными трендами. В данной статье мы расскажем о главных модных тенденциях этого теплого сезона.

Многие дизайнеры решили напомнить нам о модных трендах 90-х годов. В моду снова возвращаются безрукавки, голубой деним, свитеры больших размеров, яркие леггинсы, куртки-косухи и открытые животы. В этом летнем сезоне также являются модными фасоны нарядов латиноамериканских красавиц. Так что смело надевайте юбки с оборками и рюшами. Если же вас интересует вопрос, где выгодно купить женскую одежду больших размеров в Интернете, тогда советуем посетить специализированный портал mydress24.ru.

Не сходит с модных подиумов и так называемый бельевой стиль. В легких, атласных и шелковых пижамах теперь можно не только спать. Этот стиль развивается не только в направлении пижам, но популярны также платья-сорочки.

В моду также вошел романтичный стиль. Красивые платья в светлых тонах с цветочным принтом в сочетании с волосами, заплетенными в красивую косу, придают образу особую весеннюю романтику.

Одним из совершенно новых трендов является "гик шик". Если говорить в общем, то это стиль ботаников. Большие очки, юбка до колен и кардиган в клетку – вот основные элементы одежды в стиле "гик шик".

Очень длинные платья также популярны в этом сезоне весна-лето. Если вы собираетесь купить такое платье, выбирайте с принтом в полоску или мелкий цветок.

Любимые куртки спортсменок, бомберы, также не теряют своей популярности. В этом сезоне они стали еще более женственные и подходят не только под брюки, но и под платья.

Еще один модный тренд – это платья и блузы с открытыми плечами.

Что касается ткани, то самыми модными являются замша, лен и деним.

Теперь вы знаете новые и не совсем новые тенденции этого теплого сезона, так что спешите обзавестись шикарной замшевой курткой, легким льняным платьем и новыми джинсами.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1232 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]