phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:56
Модные туфли: делаем правилный выбор
Практичность и строгость форм и цветов, удобство - вот основные тенденции туфель нынешнего сезона. Такая обувь предназначена для обеспечения комфортной жизни в условиях современной городской жизни.

Предпочитаемая обувь: лаковая, кожаная и замшевая. Цветовое оформление можно подобрать совсем разное, но в основном подойдет более благородный и глубокий цвет. Коллекции великих дизайнеров представлены цветовой палитрой, состоящей из всех цветов: серый, рыжей, фиолетовый и красный - подходят все цвета. Самый модный цвет туфель этого сезона - натуральный оттенок кожи и замши. Это коричневый и темно- коричневый, бежевый цвет.

Среди сезонных хитов - скругленные формы носика. Каблуки лучше подбирать 15 см. Шпильки, и устойчивые средние каблуки могут иметь форму прямоугольника или треугольника.

Декоративная отделка модных туфель этого сезона сведена до минимума. Искусственные цветы и камни, украшения из бисера, стразы - эти небольшие детали составляют декор современных модных туфель. Модное дополнение туфель осени - это металлические пряжки, ремешки и застежки. Некоторые дизайнеры сразу вместе выпустили линию модных туфель и босоножек из блестящего материала.

Выбирая туфли, следует рассуждать не только из того, что это модно или не модно, но также нужно эту моду суметь правильно скомбинировать со своим стилем. Например, к костюму можно подобрать обувь определенного цвета и фасона. Это визуально удлиняет ноги.
 

Также следует правильно подбирать аксессуары. К примеру: сумочка и туфли могут быть одной цветовой палитры, но перчатки не обязательно, достаточно того, чтобы цвет перчаток и туфель гармонировали.

Мода быстротечна, а каждой женщине так хочется выглядеть современно и модно и это не простая прихоть, а необходимое условие создания успешной карьеры. Так получается, что чаще всего повышенному вниманию подвержены именно женщины, поэтому очень важно подобрать модные и в то же время удобные туфли. И совсем не важно, где мы находимся: на учебе или на работе.

И так, как же правильно подбирать эти модные туфли. Слово "модные" совсем не означает "обязательно". Зачем ходить в этих модных туфлях, если они совсем неудобные и особой радости они не доставляют. Прежде, чем приобрести туфли, сначала надо внимательно изучить все мелочи: материал, из которого изготовлен, колодка, внешность, аксессуары.

Примерка - это важный момент покупки. Примеряя, не надо останавливаться на одной паре туфель, важно примерить туфли на обе ноги, ведь длина левой и правой ноги часто не совпадают. Может показаться немного странным, но самое подходящее время для покупок - это вторая половина дня. В это время ноги пока не устали и отеков пока нет, но уже к этому времени они достаточно потрудились.

Особое внимание нужно обратить на материал, из которого изготовлены туфли. Ни в коем случае не следует брать туфли из дерматина, пусть они намного дешевле. Отличить дерматин от кожи не очень сложно. Натуральная кожа намного теплее на ощупь, чем дерматин.

Покупать модные туфли можно во всех магазинах, но раньше всего, сразу после появления коллекции, они появляются в интернет-магазинах.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 797 | Додав: radymo | Теги: стиль, туфли, мода | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]