phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:14
Мойка воздуха – необходимая климатическая техника для вашего дома

Комфортное жильё – это то, где создан определённый микроклимат. Для того чтобы иметь хорошее самочувствие и соответственно настроение, необходимо поддерживать в помещении определённую относительную влажность и температуру. Так как сухой воздух наносит большой ущерб нашему здоровью: пересыхает слизистая оболочка дыхательных путей, что снижает противодействие вирусам; увеличивается наличие пыли во взвешенном состоянии, что может вызвать аллергические реакции. Чтобы меньше болеть, необходимо просто приобрести высококачественную мойку для воздуха, при работе она создаст благоприятный климат в доме.

В чём основная особенность мойки для воздуха?

Приобретая современную климатическую технику от швейцарского производителя, вы решаете одновременно несколько проблем:

- очищаете воздух от пыли;

- увлажняете воздух.

Мойка воздуха

Сухой воздух принудительно, благодаря работе встроенных вентиляторов, попадает в мойку. Внутри неё вращаются диски, частично погружённые в ёмкость с водой, поэтому воздух, проходя сквозь водяную завесу, легко очищается от пыли и впитывает необходимое количество влаги, а затем через специальное отверстие попадает в помещение. Кроме этого наличие бактерицидного фильтра позволяет существенно улучшить гигиеническое состояние воздуха.

Характерной особенностью моек от Stadler Form является то, что они потребляют минимальное количество электроэнергии, поэтому их можно использовать каждый день длительное время. Мойки воздуха не требуют дополнительного монтажа, их легко можно устанавливать в любом помещении и так же легко можно перемещать при возникшей необходимости.

Приборы от этой компании автоматически поддерживают установленную влажность в помещении, периодически включаясь и выключаясь в зависимости от информации, которая поступает от датчика влажности. Используя сенсорные кнопки управления, вы можете легко установить определённый режим роботы:

- автоматический режим;

- режим сна – уменьшается интенсивность световой индикации и поддерживается влажность 45%;

- режим очистки – осуществляет очистку прибора и удаляет известковый налёт, при этом диски вращаются, а вентилятор выключен;

- таймер позволит установить время отключения прибора.

Если вам нужна высококачественная мойка, с уникальным, стильным дизайном, который позволит использовать её в любом изысканном помещении, то посетив интернет - магазин Stadler Form вы сможете приобрести по выгодной цене швейцарскую мойку для воздуха.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1368 | Додав: radymo | Теги: stadlerform.ru, мойки воздуха, интернет-магазин Stadler Form, купить мойку воздуха, Stadler Form, мойки воздуха Москва | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]