phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:54
Мощность и температура свечения светодиодных ламп

Просматривая ассортимент современной светотехники можно заметить, что все большее количество покупателей отдают предпочтение именно светодиодным изделиям. Такие устройства считаются экологичными, безопасными и могут служить на протяжении длительного срока службы.

Рассматривая основные особенности светодиодных приборов, следует заметить, что такие устройства обладают универсальными свойствами. Дело в том, что их можно монтировать не только в жилых и нежилых помещениях, но и устанавливать даже на улицах. Они не подвластны разным перепадам температур и могут не ломаться даже под действием любой непогоды.

Просматривая ассортимент всех популярных товаров, можно заметить, что лампы е27 пользуются популярностью у покупателей. Такие изделия можно использовать даже для подсветки витрин и баннеров.

Особенности светового потока

Выбирая осветительные устройства по особенным параметрам, можно заметить, что одним из главных вопросов считается именно световой поток. Чем выше будет такой показатель, тем и ярче будет светить сама лампа. В ассортименте магазинов можно встретить такие основные виды:

  • лампы, поставляемые из Японии и Китая, а также из некоторых европейских стран (110 Лм);
  • самые яркие виды светодиодных устройств с показателями от 120 Лм;
  • лампочки с показателем в 70 Лм часто встречаются от неизвестных производителей.

Следует помнить, что для разных комнат могут подойти те или иные лампы, которые смогут максимально осветить нужное помещение.

Температура цвета

При выборе соответственных видов светодиодных лампочек следует не забывать еще и обращать внимание на цветовую температуру, которую они могут излучать. На современном рынке представлены изделия в трех видах: теплый, холодный и нейтральный свет. Каждый из этих типов имеет свои особенности. Например, если выбирать лампы для дома, тогда лучше отдавать предпочтение устройствам с теплым светом, которые могут помочь расслабиться и настроиться на отдых.

Для офисных помещений, где людям кроме работы ни на что не нужно отвлекаться, стоит покупать лампы с холодным свечением. Такие устройства станут незаменимы для того, чтобы настраивать пользователей на плодотворную работу.

Выбрать подходящие типы товаров осветительной техники можно в интернет-магазине evrosvet.com.ua. Среди всего ассортимента, каждый покупатель отыщет лучшие виды светильников и ламп по приемлемым ценам.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 412 | Додав: radymo | Теги: свечение, светодиодная, лампа, температура, мощность | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]