phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:59
Мужчины боятся красивых женщин: 10 причин

Почему мужчины боятся красивых женщин: 10 причин
Бывает, что красивая женщина длительное время остается одна. Оказывается, согласно опросам мужского мнения, большинство представителей сильного пола даже знакомиться с красавицей боятся.

Интересно, что, по статистике, приблизительно 70% мужчин признались, что очень быстро теряют самообладание в процессе общения с красивой женщиной, даже если это общение происходит на рабочие темы. Портал edinstvennaya.ua нашел целых 10 причин такого необоснованного мужского страха.

Почему мужчины боятся красивых женщин

1. Боязнь конкуренции: у красивой женщины, по мнению мужчины, ухажеров хоть пруд пруди. А бороться с войском согласен далеко не каждый.

2. Боязнь отказа: как уверены робкие рыцари, красивая женщина отказывает мужчинам проще и чаще.

3. Боязнь несоответствия: с красивой, уверенной женщиной и самому надо быть не хуже, чтобы не выглядеть жалко.

4. Страх легкомыслия: мало кто из мужчин верит, что красивая женщина способна на серьезные отношения. «Лучше уж с серой мышкой, так надежнее», – думают они.

5. Финансовые комплексы: мужчины привыкли к стереотипу, что красивая девушка требует солидных материальных вложений.

6. Неверие в собственное счастье: часто мужчина даже поверить не может, что такая красота неписаная никому не принадлежит, поэтому считает красивую женщину априори занятой.

7. Страх влюбиться по-настоящему: мужчины убеждены, что красавицы не просто разбивают, в буквально уничтожают мужские сердца. При этом еще и вьют веревки вовсю.

8. Боязнь неверности: когда вокруг нее крутятся толпы ухажеров, очень сложно поверить в верность, ведь ей доступен буквально любой мужчина.

9. Ревность к прошлому: обычно мужчины верят, что у красавиц в прошлом было много бурных романов, а от ревности к прошлому, как известно, очень сложно избавиться.

10. Вдруг бросит: расставание с красивой женщиной мужчины считают более тяжелым, нежели с обычной. Да и более оскорбительным, ведь недруги наверняка скажут: «Где уж ему с такой красавицей встречаться!»

Категорія: Цікаві тести | Переглядів: 1814 | Додав: adminA | Теги: мужчины боятся красивых женщин: 10 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]