phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:55
Мужской парфюм для жаркого лета

Мужской парфюм для жаркого лета

Летом мы предпочитаем максимально легкую, воздушную одежду, сменить парфюм так же стоит на более легкий и свежий.

Отличное решение, туалетная вода с цитрусовыми нотами.

Именно цитрусовые масла, входящие в состав парфюмерных композиций, обладают способностью освежать и придавать ощущение прохлады и свежести. Убедиться в данном утверждении легко, просто попробуйте один из следующих ароматов. Итак:

1. "Bvlgari MAN" от Bvlgari


Классический мужской аромат с бодрящими, освежающими нотами зеленого чая и цитрусовых растений. Его особенность – это универсальность. Отсутствие агрессивных нот делает "Bvlgari MAN” уместным как в офисе, так и в романтической вечерней обстановке.

Раскрывается композиция с изумительных нот бергамота, цветов апельсина, черной смородины, зеленого чая и кувшинки.

Спустя двадцать-тридцать минут после распыления одеколона, начинают отчетливо проявлять себя ноты кардамона, цикламена, кориандра, герани, розового дерева, перца, красного ириса.

Базовая основа аромата представлена бобами тонка, амброй, мускусом, дубовым мхом, ветивером и кедром.

Одним словом, безупречное и уникальное творение парфюмера Жака Кавальера для бренда Bvlgari .

2. "Code Sport Athlete Eau Fraiche" от Giorgio Armani


Строгий дизайн флакона предвосхищает появление элегантной, мужественной и соблазнительной парфюмерной композиции. Вневременной одеколон, созданный домом Armani, буквально сразу же прельщает насыщенными, но в то же время тонкими оттенками цитрусовых.

Лимон, бергамот, цветы апельсинового дерева приводят в тонус организм и дарят отличное настроение. Ноты масел гваякового дерева и бобов тонка окутывают теплым облаком комфорта.

Сравнительно недавно на суд любителей изысканного мужского парфюма был представлен обновленный "Armani Code Sport”. Мужественная сексуальность воплотилась здесь в более дерзком и стильном виде.

Аромат открывается взрывной волной дикой и перечной мяты, сочетающейся с лимоном и мандарином. Ветивер, амбра и имбирь подхватывают свежее дыхание раннего утра и сохраняют его на протяжении целого дня.

3. "Dolce & Gabbana Pour Homme” от Dolce & Gabbana


Достойное продолжение списка!

Аромат, ставший уже классикой, завоевал сразу три награды на престижнейшем международном фестивале парфюмеров - "Academia del Profumo” в Италии в 1995 году. Высокую оценку получил сам аромат, дизайн его синей бархатистой упаковки, а также безупречная рекламная кампания.

Спустя год "Dolce & Gabbana Pour Homme” был заслуженно отмечен французской премией "Oscar des Parfums”.

Как и в предыдущих одеколонах, верхние ноты принадлежат цитрусовым оттенкам. Бергамот, мандарин, апельсин, лимон и нероли быстро заряжают энергией даже после самых бурных выходных. Важно отметить, что верхние ноты вполне устойчивы. Легкое облако, насыщенное ароматами Средиземноморья, будет сопровождать вас долгое время.

Сердце композиции начинается с тонких нот лаванды, эстрагона, кардамона и перца. Весьма смелое и оригинальное сочетание "холодных” и "горячих” эфирных масел.

Основа аромата создана из тонкой и чувственной смеси зеленых и пряных нот: сандаловое дерево, кедр, бобы тонка, мускус, табак, ирис, кумарин – довольно сложно устоять перед притягательностью данного сочетания.

"Dolce & Gabbana Pour Homme” – это изысканная, чувственная композиция для светского мужчины. Одеколон приятно радует своей долговечностью и универсальностью.

Цитрусовые ароматы очень актуальны летней жарой, и тем не менее могут раскрыться совсем по-другому, не бодрящими, а согревающими нотами в зимнюю пору. Так что, если Вам пришелся по душе один из этих ароматов, он может стать Вашем выбором в любое время года.

Найдите свой бодрящий аромат и оставайтесь всегда в тонусе!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2184 | Додав: radymo | Теги: мужской парфюм для жаркого лета | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]