phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:54
Онлайн можно приобрести электродвигатель от надежных производителей

Ни одна область промышленности, аграрного сектора и других сфер не обходится без  электродвигателей. Их устанавливают в закрытых помещениях, на открытых площадках. Это Новокаховский  электромеханический завод, ЗАО Воронежского электромеханического завода и другие с очень продолжительным опытом работы.

Электродвигатели этих заводов точно соблюдают технологию производства, безопасны, неприхотливы, простые в монтаже. Электродвигатель преобразует электрическую энергию в механическую. Состоит из индуктора, ротора, корпуса, подшипника, передней и задней крышки, вала. Бывают общепромышленные, высоковольтные, взрывозащищенные. По принципу питания — постоянного, переменного тока. По типу действия — синхронные и асинхронные, по фазам —  одно-, двух, 3-х фазные.

Самой большой популярностью пользуются общепромышленные, асинхронные, трехфазные. TM-Motor.Com.Ua предлагает большой выбор таких электродвигателей. Их мощность — 1,1-400кВт. Преимущества — имеют степень защиты от пыли, других предметов; высокий к.п.д. Есть специальный термодатчик, очень надежные. У них простая конструкция, широкое применение, демократичные цены. Предлагается 17 моделей Новокаховского завода с максимальной мощностью 315 кВт. Это общепромышленные унифицированные асинхронные электродвигатели.

Также предлагаются взрывозащищенные с короткозамкнутым ротором. Работают от сети, 3-хфазный переменный ток для привода стационарных машин взрывоопасных производств —нефтеперерабатывающей, угольной, газовой промышленностей. Для строительной техники,
подъемников, транспортеров, промышленных насосов применяются асинхронные двигатели. На сайте есть прайс.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1112 | Додав: radymo | Теги: купить электродвигатель | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]