phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:43
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ

 

Китайская мудрость гласит, что у красивой женщины длинные волосы, длинные пальцы и длинные ногти. Современные женщины особенно переживают о внешнем виде ногтей, ведь отрастить собственные проблематично, а желание иметь изящные руки велико. На помощь красавицам приходят искусственные технологии, делающие маникюр и красивым и долговечным.

Весьма натурально смотрятся ногти, наращенные гелем. Держатся они до четырех месяцев, а делаются и в домашних условиях: нужны  гель лаки, небольшой набор материалов и инструментов и нужные навыки. Кстати, купить гель лаки вы можете в интернет магазине nailsplus.com.ua, где представлен отличный выбор материалов для маникюра и уходом за волосами.

Наращивание не проводят в период гормональных изменений организма, и за сутки до процедуры не пользуются кремом для рук.

Сначала удаляют кутикулу, опиливают ноготь круглой пилкой и наполовину спиливают поверхность. Отшлифовывают ногти так, чтобы на них не осталось ни одного пятна. Ногти обрабатываются антисептиком и сушатся ультрафиолетовой лампой.

Ногти наращивают на типсы (наклеиваются на ноготь) или трафарет (закрепляется на ногтях). На ноготь наносится гель-праймер, который высушивается лампой, затем наносится не менее двух слоев конструирующего геля, который тоже высушивается. Сверху всех слоев наносится финиш-гель, а чтобы поверхность не была липкой, ногти обрабатывают жидкостью, которую можно заменить ацетоном.
На последнем этапе корректируют форму ногтей и шлифуют края мелкозернистой пилкой.

Такие ногти обязательно украшают. Дизайн каждый выбирает по желанию от скромного французского до экстравагантного с ярким рисунком и стразами. Не заметить такой маникюр невозможно.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 951 | Додав: Nata | Теги: гель лаки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]