phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:15
Необычные свойства миндаля: список

мигдаль Миндаль является продуктом который может помочь в решение проблем со здоровьем. Так при включении его в рацион ваш организм получит защиту от болезней, укрепит иммунитет, избавит от плохого холестерина, снизит давление.

Свойства миндаля помогут сделать ваше меню более рациональным и полезным. В нем содержатся витамины, минералы, белки, клетчатка и здоровые жиры. Полезность этого продукта, особенно для тех, кто захочет похудеть просто неоценима.

Эту теорию недавно подтвердили исследования проведенные зарубежными учёными.

Полезность миндаля состоит в том, что он с легкостью избавит ваш организм от "плохого" холестерина. Произойдет это благодаря ненасыщенным жирам. Если к тому же человек употребляющий орехи, контролирует их количество. Всем давно известно, что высокий уровень холестерина - прямо ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Также миндаль будет помощником, который снизит артериальное давление. Содержащийся в нем магний проконтролирует давление. Потому, что низкий уровень магния приведёт к повышению опасности заболеть сердечным заболеванием.  

Миндаль сможет понизить так же и уровень сахара в крови. Это произойдет благодаря содержанию белка, клетчатки и других полезных ингредиентов.

Он несомненно будет полезен всем, кто захочет похудеть. Для этого нужно включить миндаль в свой рацион. Его питательные вещества делают его идеальным перекусом.

Антиоксиданты, которые содержатся в миндале, защитят ваши клетки от стресса окисления. Процесс окисления может запустить механизм воспалений, раннего старения и даже раковых заболеваний. Больше всего антиоксиданта содержится в шкурке ореха, поэтому его лучше не очищать.

Самой интересное, что термическая обработка миндалю не требуется. Его возможно употреблять сырым, замоченным и добавлять в разную полезную выпечку.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 412 | Додав: radymo | Теги: польза, миндаль, свойства, мигдаль | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]