phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:17
Новости от компании Hyundai и где купить Хендай Генезис купе по разумной цене

Компания Hyundai задумала небольшое, но интересное изменение технологии дистанционного доступа в автомобиль. Ведь сейчас используется пульт в виде брелка, но теперь появился и другой вариант в виде электронного надеваемого устройства типа Google Glass. При этом такое новое устройство будет использоваться в новом седане Hyundai Genesis 2015 модельного года. В то же время, если вы решили уже в этом году купить Хендай Генезис купе по разумной цене, тогда мы советуем вам посетить лучший российский специализированный автомобильный портал hyundai-kuntsevo.ru.

Ведь на самом то деле можно сказать, что надеваемые варианты устройств смогут помочь их пользователям экономить время и ещё они смогут предложить необходимый уровень комфортности использования. Ведь работу с автомобилем можно будет вести без нужды доставания из карманов или сумок своих смартфонов или же различных брелков. При этом также известно, что в 2015 году эта компания хочет использовать своё приложение - Blue Link Glassware.

Также можно привести мнение директора одного из отделов компании Hyundai Motor America – Барри Рацлаффа, который считает, что надеваемые устройства становятся технологическим трендом, который сможет расширить сферу своего влияния от использования в фитнессе до более крупного масштаба приложений.

При этом в концепции connected car устройство типа Google Glass сможет предложить новый уровень комфортности, для разных пользователей, хотя так считают в этой компании Hyundai, а как будет на самом деле увидим.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1384 | Додав: radymo | Теги: купить хендай генезис купе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]