phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:29
О сериале "Счастливый билет"
Друзья, всем нам предоставляется, хотя бы раз, от жизни "счастливый билет". Только вид и содержание этого билета для каждого будет разным. Для кого-то это заманчивое предложение о работе, которая приведет к богатству и материальному благополучию в жизни. Для другого внезапное и неожиданное предложение помощи и поддержки от другого человека в сложной для него жизненной ситуации, при этом помощь и поддержку от этого человека человек ожидает меньше всего. Он, этот "счастливый билет" в жизни, может принять очень разный и порой даже странный для человека вид, а может совершенно случайно оказаться и простым билетом в автобусе... Смотреть все серии сериала счастливый билет бесплатно онлайн в хорошем качестве, можно с помощью Интернета.

Не так давно на телеканалах России и Украины вышел сериал "Счастливый билет", который является совместным телевизионным продуктом наших двух стран. Впечатлением от просмотра этого сериала я и хочу поделиться с вами, тем более что смотрела его с самого начала.

Сериал "Счастливый билет" можно назвать киноэпопеей, поскольку время действия сериала с восьмидесятых годов двадцатого века и до наших дней. Три друга детства Петр, Анатолий и Илья любят одну девушку - красавицу и спортсменку Елену.

На протяжении сериала - Счастливый билет показана жизнь этих людей, их переживания и надежды и то как они меняются со временем. Ведь действие сериала рассматривает тридцать лет. Как изменяется в течение жизни любовь каждого из трех друзей к Елене. Как идет борьба за свое счастье, вплоть до нарушения этических, моральных ценностей. Не обходится без предательства, мести, борьбы за счастье, за любовь. Но самое интересное это то, как самый простой автобусный билет изменит жизнь главной героини и будет для нее самым настоящим "счастливым билетом".

В этом фильме есть все:

1. Серьезный отлично проработанный и продуманный сценарий и высококлассная работа режиссера;

1. Острота сюжета и напряжение обязательны в каждой серии. И это убеждает нас, телезрителей не прекращать просмотр фильма, создает атмосферу и интригу. События очень насыщенны и жизни героев никак не назовешь пустыми или скучными. Интерес зрителя поддерживается постоянно.

2. Замечательный актерский состав, просто необыкновенно реалистично сыгравший своих персонажей. Они на сто процентов справились со сложными и порой очень трудными ролями, и можно смело сказать, как Станиславский: "Верю!"

3. Чудесное и очень подходящее фильму музыкальное сопровождение, которое заставляет наши сердца подпевать песне, звучащей в сериале. Музыкальная тема очень созвучна сериалу, поддерживает его атмосферу, внутреннюю, стержневую идею.

Сериал "Счастливый билет" достоин того, чтоб скрасить тихий вечер за его просмотром всей семьей. Он очень поучительный, как многие сериалы рассказывающие долгую жизненную историю. И что очень важно, сериал пробуждает веру и надежду, что фортуна каждому из нас может преподнести "Счастливый билет". И только нам решать, воспользуемся мы этим билетом или нет. И только от нас это зависит. Фильм советую просмотреть.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1425 | Додав: radymo | Теги: российские сериалы боевики | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]