phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:20
Обзор популярного смартфона - LG G4s Dual H734

 

LG G4s Dual H734 – это один из самых ярких представителей не только компании LG, но и целого рынка телефонии в целом. Данная модель оснащена самым ярким и самым качественным дисплеем Full HD дисплеем в 5,2 дюйма, который позволяет пользователю просматривать картинку практически под любым углом. Отметим, что если у вас еще LG G3 D855 белый, который пока менять не хотите, но у него не работает дисплей, тогда выход есть. Ведь перейдя по ссылке https://gmart.com.ua/parts/displej-lg-g3-original-kupit-belyj вы сможете приобрести новый дисплей по разумной цене.

Громадная производительность и внутренние характеристики

В первую очередь сразу же стоит заметить, что качество изображения, которое вы будете видеть на экране, никоим образом не отобразится на длительности автономной работы девайса. LG G4s Dual H734 оборудован довольно таки мощной сменной батареей мощностью в 2300 мАч, что выделяет модель среди других подобных модель среднего класса. Кроме того, в состав модели вошел восьмиядерный процессор Snapdragon 615, который обладает тактовой частотой работы в 1,5 ГГц. А благодаря оперативной памяти, которой в сборке 1,5 Гб модель будет не просто быстро работать, а просто летать, поскольку данного объема этого ресурса достаточно практически для любой программы и игры взятой с Google Play. Стоит заметить, что обладая такими параметрами, G4s может спокойно работать целый день без подзарядки.

Солидная камера и её возможности

В состав сборки смартфона вошли две средние по размерам камеры, а именно тыльная 8 Мп и фронтальная 5 Мп. Тыльная камера, как практически и все современные модели обладает лазерным автофокусом и светодиодной вспышкой. Исходя из этого, пользователь практически молниеносно может получать высококачественные снимки. Что касается фронтальной камеры, то она получила увеличенный фотосенсор, который позволяет владельцу делать самые чёткие и яркие селфи в мире.

Прочие элементы

Кроме того, в комплектацию G4s вошла и умная клавиатура, которая позволит владельцу очень быстро набрать необходимый минимум или же максимум текста. Также, важно подметить, что модель может работать на базе двух сим – карт, что вполне предсказуемо для современных моделей любой компании.

Как вывод, можно с уверенностью сказать, что обладая LG G4s Dual H734, вы сможете не только почувствовать свободу в виртуальном мире, но и подчеркнуть свою индивидуальность, как это делают многие владельцы гаджетов компании Apple.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1593 | Додав: radymo | Теги: смартфон | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]