phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:52
Обзор прогулочной коляски Inglesina Avio

Эксперты провели тестирование хита от известного производителя Inglesina

Летняя коляска Inglesina Avio идеально подходит для прогулок с малышом по городу. Изделие обладает стильным современным дизайном и компактными размерами, которые существенно облегчают процесс эксплуатации коляски.

Прогулочная коляска отличается удачной конструкцией и прекрасным качеством сборки. Простота управления и прекрасная маневренность существенно облегчают передвижение в замкнутых пространствах. Конструкция коляски дает возможность устанавливать в нее люльку или автокресло. Изделие предназначено для детей в возрасте от 6-ти месяцев до трех лет. Несмотря на прекрасные эксплуатационные характеристики, цены на коляски Инглезина значительно ниже, чем у основных конкурентов.

Разновидности летних прогулочных колясок

Механизм складывания Вес малыша Возраст малыша
«Трость» до 10 килограммов с рождения до 3 лет
«Книжка» до 17 килограммов с рождения до 4 лет

Исследования, проведенные специалистами, говорят о том, что наибольшей популярностью пользуются детские прогулочные коляски, снабженные механизмом складывания типа «Книжка», так как они благодаря своей надежной конструкции способны прослужить значительно дольше. Одним из представителей прогулочных колясок этого типа является Inglesina Avio, которая предназначена для детей возрастом до 4 лет, вес которых составляет до 17 килограммов.

Коляска типа «Книжка»

Коляски этого типа обладают механизмом складывания, работающим по типу книги, они прекрасно подходят для долгих прогулок с малышом по городу в весенне-летний период. В сложенном состоянии коляски этого типа занимают достаточно мало места, что дает возможность транспортировать их в багажнике легкового автомобиля и общественном транспорте. Подобные изделия в сложенном состоянии занимают немного больше места, чем коляски-трости, но обладают более надежной конструкцией.

Коляска тип «Трость»

Прогулочные коляски этого типа предназначены для продолжительных прогулок в весенне-летний период. Они отличаются небольшим весом и компактными габаритами, а в сложенном виде их можно достаточно легко перевозить в общественном транспорте. В сложенном состоянии подобные коляски принимают форму трости, что дает возможность во время передвижения в общественном транспорте держать ребенка в одной руке, а коляску - в другой.

Специалисты провели опрос среди покупателей, в результате которого они определили, что большая часть потребителей в процессе выбора летней прогулочной коляски огромное внимание уделяют таким показателям, как уровень комфорта, безопасность и дизайн.

Уровень комфорта

Модель Inglesina Avio комплектуется мягким креслом, обшитым экологически чистой тканью полностью безопасной для здоровья ребенка. Спинку сиденья при необходимости можно установить в одном из четырех положений. Коляска снабжена большим капюшоном с козырьком и смотровым окошком, которое дает возможность следить за ребенком.

Мягкое сиденье из экологически чистого материала, обеспечит комфортные условия для малыша во время прогулки.

Безопасность

Прогулочная модель снабжена пятиточечным ремнем безопасности, с мягкими накладками, что обеспечивает надежную и при этом достаточно удобную фиксацию малыша. Кроме того, они комплектуются бампером, который при необходимости легко снимается простым нажатием кнопки.

Надежный бампер и ремень безопасности обеспечит защиту ребенка.

Дизайн

Коляска Inglesina Avio обладает стильным алюминиевым корпусом изящной формы, все мягкие детали изготавливаются из высококачественной ткани яркой расцветки. Модель обладает очень привлекательным внешним видом, который обязательно понравится, как ребенку, так и его маме

Стильный дизайн и яркая расцветка этой коляски не оставит никого равнодушным.

Согласно исследованиям, которые провели специалисты огромное количество отечественных потребителей при выборе прогулочной летней коляски, отдают предпочтение Inglesina Avio, которая отличается компактными размерами, простотой в эксплуатации, а также достаточно приемлемой ценой.

Приобретая детские коляски летние в интернет магазине, стоит обратить свое внимание на модель Inglesina Avio, которая отличается приемлемой стоимостью и высочайшим качеством сборки. Эта коляска является прекрасным вариантом для прогулок с малышом в весенне-летний период.
Категорія: Поради батькам | Переглядів: 2394 | Додав: radymo | Теги: прогулочная коляска Inglesina Avio | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]