phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:21
Одежда, которую мы носим

 

Сейчас современников не удивишь ни одеждой, ни обувью, ни все остальным, что могло еще 20 лет назад казаться удивительным и недоступным . Достаточно просто перейти по ссылке  http://bigboss.in.ua/ru/katalog/new интернет магазина мужской одежды и через секунду перед Вашими глазами будут десятки наимоднейших моделей одежды, производителей, предлагающих широченный выбор одежды для мужчин  всех размеров и возрастов.

В таком многообразии и пестроте вариантов несложно и заблудиться, запутаться. Для того, чтобы этого не произошло рекомендуем Вам проверенный временем ресурс - магазин одежды Big boss. Это настоящий рай для шоперов всех мастей, для настоящих ценителей и гурманов хорошей качественной одежды больших размеров. Все самые известные брэнды собраны под одим адресом в Интернете. Будьте внимательны и собраны! Не пытайтесь скупить сразу все, помните, что перед покупкой Вам доставят разные размеры и цвета. А что из доставленного покупать - решать только Вам!

Наверное, всем хорошо известная фраза: по одежке встречают - а по уму провожают имела свой сакральный внутренний смысл во времена Советского Союза, т.е. в самую пору тотального дефицита на все, включая одежду.

Ведь красиво и модно одеться и вообще выглядеть стильно было не то что не принято - нет. Это было практически недоступно большинству работающих трудящихся. Про хорошо одетого человека могли вскользь, за глаза, могли сказать: Иш, как вырядился! Красивая модная и дорогая одежда была предметом страстного вожделения абсолютно всех слоев населения, мужчин и женщин, детей и взрослых. Отсюда и получалось, что оставалось быть либо модным, либо умным.

И только с началом развала коммунистической идеи в конце восьмидесятых годов стали появляться первые трудовые кооперативы, преимущественно предлагавшие покупателям джинсы-варёнки и различные ремни, обувь и аксессуары. Конечно, качество таких модных товаров было несколько сомнительное, однако это, все же, были первые ласточки, зарождающихся предприятий по пошиву одежды.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1571 | Додав: Nata | Теги: Мужская одежда, http://bigboss.in.ua/ru/katalog/new | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]