phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:35
Оффшоры: где купить готовую фирму и открыть счет в банке для нее

 

Вопрос оптимизации налогов не теряет актуальности для бизнеса. На сайтах в Интернете Вы найдете самые свежие новости об оффшорах. Можно купить готовые оффшоры и открыть счета заграницей. Что значит готовые? Это уже зарегистрированные, полностью укомплектованные, готовые к продаже. Это полочные компании. Они имеют номинального директора и акционера. Комплект документов состоит из выданной директором доверенности и трастовой декларации, которая выписана номинальным акционером. Чтобы компания могла действовать, необходимо внести данные клиента. Только в этом случае уже можно заключить договора и открыть счет в банке.

Специализированная компания всегда имеет готовые к продаже компании. Клиент может сразу их приобрести. Компании имеют печати, Апостиль. Доверенности и трастовые печати не заполнены. Открытие счета - компания может открыть счет в латвийском банке Риетулу. Если Вы купили компанию, то помощь бесплатная. Вы оплачиваете только расходы, связанные с открытием счета в соответствии с тарифами банка. Чтобы открыть счет, необходима встреча клиента с региональным менеджером банка Риетулу. Менеджеры банка Риетулу есть во всех странах СНГ.

В данное время можно открыть счета в голландском банке Garanti Bank International NV. Работает по законам Нидерландов и контролируется Центральным банком этой страны. На сайте есть перечень оффшорных компаний, описание и цены. Предлагаются готовые оффшоры и цены. Открытие счета в банке Norvik.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1490 | Додав: radymo | Теги: оффшоры | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]