phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:10
Омоложение кожи лазером - реальный метод восстановления и оздоровления

Современная косметология обладает целым рядом омолаживающих процедур для кожи. Однако при этом самым эффективным является лазерное омоложение кожи лица. Под лазерным омоложением кожи лица скрывается методика, которая реально помогает всем женщинам воплотить в свою жизнь естественное желание иметь ухоженную, молодую и красивую кожу на лице.

Данная методика является аппаратным методом. Лазер запускает механизм роста и обновления клеток. В косметологии - этот метод совсем недавно получил свое широкое распространение, поскольку полученные результаты от лазерной терапии просто потрясают.

Лазерный пилинг - это один из наиболее эффективных методов, посредством которого кожа становится в заметной степени моложе и красивее. В основе этого метода лежит специальное действие на кожу лучом от косметологического аппарата, который проходя через покров кожи начинает разрушать старые клетки. Глубина проникновения лазера в кожу составляет до 1 мм. Бывает такое, что лазерный луч проникает намного глубже в кожный покров. Посредством того, что лазерный луч активизирует процесс разрушения старых клеток, заместо них в тканях образуются новые молодые клетки, которые положительным образом сказываются на коже.

Возвратить молодость кожи с помощью лазера можно посредством лазерной шлифовки, фракционного воздействия, а также лазерной биоревитализации.

Лазерная шлифовка кожи это безвредный метод омоложения. Такой тип шлифовки даже можно проводить в домашних условиях. Для выполнения процедур дома вам нужно будет приобрести специальный прибор.

Стоимость этого прибора находится на высокой отметке, но поверьте, результат будет того стоить.
Процедура биоревитализации обрабатывают кожу с помощью диодного либо эрбиевого лазера. Это также аппаратная процедура, которая в ходе своего выполнения использует специальную аппаратуру, в которую вставлен определенный вид лазера. В ходе сеанса поверхностный слой кожи как-бы выжигается лазерными короткими импульсами. Этот метод очень жёстко действует на покров кожи. Вследствие чего он является более агрессивным, по сравнению с лазерной шлифовкой.

При проведении фракционного омоложения кожи, луч лазера разделяется на несколько лучей, которые и обрабатывают нужную поверхность кожи. Размещается эти лучи на коже в качестве своеобразной сеточки.

Вследствие действия нескольких лучей лазера на проблемный участок кожи, организм начинает сам вырабатывать эластин и коллаген, вследствие чего после процедуры можно ожидать быстрого восстановления кожного покрова.

Если вы задались вопросом, какой же из вышеперечисленных методов выбрать для оздоровления и омоложения своей кожи, чтобы ей возвратилась былая красота, лучше пройти консультацию у опытного косметолога, который определит тип проблемы, с которой нужно будет бороться, выберет нужный вид процедуры и назначит нужное количество сеансов.

Для проведения лазерного омоложения кожи применяется 4 вида лазера:

1. Эрбиевый лазер. Он достаточно глубоко проникает в кожу и действует точно на проблему. Эрбиевый лазер очень часто применяют тогда, когда нужно обработать смуглую кожу. Он великолепно ведёт борьбу с начальными этапами старения кожи.

2. Углекислый лазер. Это очень мощный луч, который имеет большую интенсивность. Углекислый лазер является самым доступным лазером из всех имеющихся. Он как и предыдущий провоцирует активную выработку организмом эластина и коллагена. Способен побороть шрамы, морщины и пигментацию на коже.

3. Диодный лазер является самым современным вариантом лазера. Он способен отлично прогреть глубокие слои кожи, в конечном итоге чего кожа начинает активно омолаживаться. И при этом омоложение происходит не только лишь снаружи, но и внутри.

4. Фракционный лазер. Также очень активно применяется при лазерном омоложении кожи. Действие этого лазера не такое глубокое, как действие трёх предыдущих. Но эффект получается отличный.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 629 | Додав: radymo | Теги: косметологический аппарат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]