phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:00
Особенности онлайн-бронирования авиабилетов

авиабилеты

 

Сегодня мы настолько привыкли к виртуальной реальности, что не представляем без нее жизни. Через "всемирную паутину" отправляют письма, совершают покупки, обмениваются личной информацией. Не так давно к онлайн услугам добавилась еще одна – бронирование авиабилетов.

Преимущества этого способа перед традиционным очевидны: приобрести билет можно, не покидая дома. Сервис доступен и днем, и ночью. Маяться в очередях и вести диалог с оператором не нужно, достаточно открыть сайт airlife.ua, задать предполагаемую дату, и направление вылета и без проблем приобрести необходимые авиабилеты.

Особенно удобно онлайн бронирование накануне отпуска, когда нужно быстро завершить дела, а времени остается крайне мало. Вот в этих случаях вам и помогут онлайн сервисы бронирования авиабилетов в любые города мира. Эти сайты предоставляет авиабилеты на любое направление.

Интерфейс таких сайтов настолько прост и понятен, что любому человеку, даже мало знакомому с услугами онлайн, не составит труда воспользоваться им. Допустим, нам нужно срочно забронировать авиабилеты в Рим. Заходим на портал. Сервер задаст несколько вопросов: "Откуда вылет?", "Куда?" и попросит ввести желаемую дату. После этого вы увидите возможные варианты для бронирования, остается только выбрать подходящий для вас. Кроме того, сайт выдаст рейтинг авиакомпаний, таким образом, клиент получит представление о предполагаемом авиаперевозчике.

Бронирование на сайте занимает не более пяти минут. Оплачивать билеты тоже довольно удобно для клиента. Предоставляется несколько вариантов на выбор: можно сделать перевод с помощью кредитной карты, при этом клиентам гарантируют безопасность платежа и надежную защиту персональных данных, оплатить в любом отделении банка, или произвести оплату наличными средствами курьеру компании. Сразу после оплаты на электронный адрес клиента приходит виртуальный билет со всеми параметрами полета.

Преимущества электронного билета перед бумажным аналогом бесспорны. Его невозможно потерять: данные останутся в базе авиаперевозчика. И нет шансов подделать, что дает дополнительные гарантии покупателю.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1376 | Додав: radymo | Теги: авиабилеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]