phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:28
Открой для себя Украину

 

У большинства наших соотечественников живописные места, отдых, красочная и еще нетронутая людьми природа, ассоциируется с заграницей. Однако, и у нас в Украине есть места, заслуживающие всемирного признания, и должного внимания. Хотя иностранные туристы уже давно приглянулись к нашей стране: горы, море, степи, озера - все это заманивает и завораживает.

Внутренней туризм только начал становится популярным. Только сейчас происходит полное изучение природы нашего живописного государства, исторических, архитектурных и духовных мест. Единственный наш недостаток - незнание всех достопримечательностей нашей могучей и великой страны.

По этой причине и создан был видеопроект "Моя страна. Прекрасная и независимая". В котором известный бизнесмен, владелец "Первой приватной броварни" Андрей Мацола рассказывает о том, как он видит свою страну и о его любимом месте - монастыре Манявский скит, в Ивано-Франковской области. Как пишет источник, бизнесмен не упускает возможность посетить святые места и находясь в Западной Украине по работе или просто отдыхая с семьей в миловидных Карпатах, обязательно заезжает в Манявский скит.

Успешный украинский предприниматель утверждает, что "Украинский Афон", так уже называют Манявский скит, для него больше чем просто монастырь. Это место где хочется уединиться, провести время наедине с Богом, в молитвах и заняться ремеслом.

Благодаря созданному проекту все желающие могут узнать малоизвестные факты с истории нашего государства, о невиданных местах с птичьего полета. Живописная природа в разные времена года завораживает и наводит на мысль, что в нашей стране есть еще много чего прекрасного. Только это нужно открыть для себя.

Посмотрев все видеосюжеты, вы начинаете по-новому восхищаться своей страной, по-новому ценить то, что дает нам природа и наша Украина. Никто не запрещает вам открыть для себя мир, но давайте, как истинные патриоты, возьмите пример с Андрея Мацолы, Лидии Таран и других известных украинцев, снятых в ролике и откройте для себя Украину.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1591 | Додав: radymo | Теги: Манявский скит, свиржский замок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]