phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:38
Пара – это команда


4 слова сделают брак счастливым

Всякий раз, когда пары-долгожители распадаются, многие задаются вопросом, почему такое произошло. Проблема может быть в том, что некоторые партнеры делают в первую очередь акцент на себе, а также слишком мало времени проводят друг с другом.

Как любой паре противостоять вызовам и соблазнам окружающей действительности? Очень просто! Нужно действовать всего по четырем правилам. Современное общество можно по праву назвать "эра нарциссизма". Существует естественное противоречие между индивидуализмом и коллективизмом, который присутствует в каждой паре.

Психологи утверждают, что парам нужно всего-навсего преодолеть разрыв между собственными потребностями и настоящими семейными радостями и ценностями. Для многих людей пребывание в паре означает всего лишь добавление определенных обязательств, отсутствие личного времени и вкладывание собственных сил и энергии. В итоге люди склонны считать, что они дают больше, чем получают. Однако всего четыре правила сделают пару непобедимой. Это обязательство, сотрудничество, общение и общество. Вместе и именно в таком порядке они представляют собой путь к здоровым отношениям.

В сумме то, что дает пара, намного больше, нежели то, что дают две индивидуальности отношениям. Таким образом, первым шагом является обязательство. На втором месте – сотрудничество, поскольку пара – это команда. Здесь следует признавать сильные стороны каждого партнера и не уничижать его. Без правильного общения невозможны крепкие отношения. Однако порой слова могут ранить слишком больно. И, в конце концов, общество. Если пару окружают прекрасные люди, то она будет только крепчать.


Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1862 | Додав: adminA | Теги: Пара – это команда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]