phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:18
Певица рада, что муж-бизнесмен может выгодно покупать билеты на самолет с помощью ufsa.com.ua


Популярная певица говорит, что так как живет она в Киеве, а у мужа очень много дел в Днепропетровске, то ему приходится часто летать между городами. Именно поэтому семья очень рада, что на сайте http://ufsa.com.ua/airtickets-kiev/airtickets-dnepropetrovsk/ можно быстро и выгодно заказать авиабилеты из Днепропетровска не только в Киев, но и в любую точку мира. Также она похвасталась журналистам во время интервью, что несмотря на разницу в возрасте между супругами, они решились завести второго ребенка, ведь женщина уже давно мечтала о дочке.

- Какая между вами разница?


- Одиннадцать лет.


- А между детьми какая будет разница?


- Десять.


- Так ваша мечта осуществилась? У вас будет дочь?


- Нет. У меня будет сыночек. Буду иметь дома одних казаков!


- Значит, третья будет девочка?


- Ой, не уверена (смеется — примечание редактора сайта http://radymo.com/). Пожалуй, больше не решусь, потому что вторая беременность далась мне очень тяжело. Представляла, что будет легче, но токсикоз меня замучил. Не могла зайти в кухню. Мама приезжала и готовила нам есть. Была настолько истощена и морально, и физически, ибо приходилось и в больнице лежать, что на третьего ребенка решиться мне будет трудно.


- То есть о концертах в этот период надо было забыть?


- Так совпало, что прошло Рождество, закончились корпоративы, концертов не было - и я имела возможность спокойно "токсикозится" (смеется — примечание редактора radymo.com). А потом работала так, как и до беременности. Вот и несколько дней назад отпели концерт.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1386 | Додав: radymo | Теги: авиабилеты из днепропетровска авиаб | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]