phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:23
Писатель подарил дочке стильное свадебные платья Харьков, которое купил на сайте whitedream.com.ua


Этот писатель принадлежит к собеседникам, слушать которых можно бесконечно. Никогда не знаешь, какой невероятный рассказ вытянет из ящика памяти этот элегантный и вежливый человек с тонким чувством юмора.
Патриарх украинского исторического романа, за сорок лет кропотливого труда он написал их аж двадцать. Не менее увлекательным, чем произведения писателя, жизненный путь Ивана Романчука. Какой бы период своей жизни не взялся описывать писатель, получается интересная история, полная дружбы, любви и борьбы. На днях его дочь вышла замуж, а он ей подарил стильное свадебные платья Харьков, которое выгодно и быстро приобрел с помощью сайта whitedream.com.ua. Именно поэтому, встречаясь с журналистами он был в хорошем настроение и с радостью ответил на все вопросы, в частности о начале своей карьеры.

- Начинал с новеллистики, а на исторические романы перешел, чтобы из памяти поколений окончательно не стерлась история Украины, - вспоминает писатель. - В советские времена ее целенаправленно игнорировали - надо было как-то спасаться. В этом направлении двигался не только я, но и Загребельный, Лина Костенко, Юрий Мушкетик... Когорта исторических новеллистов работала над тем, чтобы уберечь наследие Украины.

Сейчас ажиотаж вокруг моих романов стих, молодежь равнодушно относится к истории. Обидно, потому что нам осталось еще много фальсификатов от умершей советской власти. А во времена СССР люди искали правдивой истории как глотка свежего воздуха, вчитывались в каждую строчку, находили в подтекстах спасение души.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1411 | Додав: radymo | Теги: свадебные платья 2013, купить свадебное платье в Харькове | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]