phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:55
Плюсы и минусы гель-лаков

В современной индустрии красоты есть множество пополнений и дополнительных средств, которые созданы с применением современных технологий и изобретений. Особое внимание следует уделить на товары, которые предназначены для маникюра. Многие салоны красоты предлагают услугу по накрашиванию ногтей гель-лаком. Это средство способно быстро и легко украсить ногти и при этом будет держаться на их поверхности на протяжении длительного времени, в отличие от обычных лаков.

Особенность гель-лаков в том, что они имеют более густую консистенцию и могут держаться на ногтях до четырех недель. Используют подобные средства обычно со специальной основой и топовым покрытием, которые просушиваются под ультрафиолетовой лампой. Такой процесс не требует много времени, но при этом способен обеспечить длительное ношение на любых ногтях.

гель лак

Преимущество гель-лаков в маникюре

Купить гель-лак для ногтей следует только от проверенных и надежных производителей, которые могут предоставить клиентам исключительно качественный продукт. В ассортименте магазинов есть большое количество разных расцветок и оттенков таких изделий, которые могут помочь в создании ярких и необычных маникюров. Некоторые мастера могут создать с помощью гель-лаков и дополнительных декоративных элементов настоящие произведение искусств.

Основными плюсами применения этих товаров считаются такие:

  1. 1. Насыщенный и яркий цвет лаков.
  2. 2. Легкость в процессе нанесения. Мастерам не нужны никакие дополнительные навыки в том, как нанести лак на ногти, а для быстрого высыхания достаточно использовать специальную лампу.
  3. 3. Не стираемость. Гель-лак может длительное время сохранять красивый и необычный вид, вне зависимости от того как женщина часто работает по дому или на работе.
  4. 4. Нет никакого едкого и неприятного запаха во время применения средства.
  5. 5. Широкий выбор всевозможных цветов и оттенков.
  6. 6. Просто снимается с ногтевой пластины при помощи жидкости для снятия лака или специальной машинки.

Недостатки гель-лаков

Гель-лаки – это средства, которые нельзя отнести к универсальным. Они могут стать причиной аллергической реакции. В некоторых случаях представительницы прекрасного пола жалуются, что их ногти не могут выдерживать гель-лак и через несколько дней нужно опять обновлять маникюр. Узнать о том, есть ли такая особенность ногтей можно только после того, как попробовать нанести на свои ногти такое средство.

Подробнее: https://thepilochki.ua/

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 446 | Додав: radymo | Теги: лак, гель | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]