phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:07
По Фен-Шую! Особое внимание спальне

Для того, чтоб в семье была любовь, а также взаимопонимание и благополучие, следует особое внимание уделить спальне.

Если на сегодняшний день у Вас нет постоянного партнера, то внесение положительной энергии в Ваше жизненное пространство обязательно внесёт изменения ситуации к лучшему, а в Вашей жизни появится любимый человек.

Правило №1.
Кровать должна находиться не на одной линии с входной дверью. Ей следует стоять так, чтоб Вам с мужем, лежа на ней, было удобно видеть каждого, кто войдет в дверь.

Правило №2
Если подойти к спальному месту можно только с одной стороны то, это может негативно влиять на Вашу личную жизнь. Кровать должна быть большой, рассчитанной на активную супружескую пару. Кроме того, она ни в коем случае не должна состоять из двух половинок.

Правило №3
Кровать должна быть устойчивой, прочной и надежной. Неблагоприятно спать на круглой кровати. Обязательный элемент кровати спинка, так как она символизирует защищенность чувств от посторонних вторжений.

Правило №4
Мягкие шторы и драпировки охраняют покой семьи. Жалюзи к добру не приведут. Старайтесь не загромождать комнату мебелью, а расставляйте ее, учитывая положение кровати, так как острые углы мебели не должны быть направлены на лежащих партнеров.

Правило №5
Телевизор и зеркало (с отражением кровати) в спальне ухудшают отношения. А все элементы декора в спальне должны быть парными.

Правило №6
Нельзя в спальне хранить предметы, связанные с работой. Совершенно недопустимо нахождение в спальне компьютера и ноутбука.

Правило №7
Не забывайте часто менять постельное белье, а также обязательно проветривать комнату, так как свежий воздух внесет с собой свежесть в отношения.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2063 | Додав: adminA | Теги: внимание спальне | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]