phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:32
Почему стоит выбирать новостройку

 

Практически каждый человек, принявший решение о приобретении квартиры начинает метаться между тем, что лучше: купить жилье на вторичном рынке или предпочесть новостройку. Знакомые и друзья приводят различные аргументы в пользу того или иного варианта, но выбор все же остается трудным.

То, что, несомненно, является главным достоинством квартиры в новостройке – она новая, не несет на себе следов чьей-либо жизни, не имеет замаскированных "сюрпризов", ветхих коммуникаций.

Для многих важно жить в квартире, полностью отвечающей их понятиям о комфорте и эстетике. Заниматься планированием дизайна будущей квартиры в новостройке можно еще на этапе строительства и подготовиться к ремонту в полном объеме.

Необходимость начинать с чистого листа ремонт с свежепостроенной квартире отпугивает некоторых потенциальных покупателей. Но если задуматься, то так ли уж делать ремонт в старой квартире? Стоит лишь прикинуть, в какие нервы, силы и средства выльется "выкорчевывание" устаревшей сантехники, труб, демонтаж кон, дверей, очистка стен и потолка от видавшей виды отделки. По сути, придется проделать титаническую работу лишь для того, чтобы подготовить квартиру к новому ремонту. В новостройке то и хорошо, что квартира можно с ходу начинать отделывать начисто.

Конечно, нельзя возразить против того, что квартиры на вторичном рынке находятся в хорошо развитых районах. Но и новостройки сегодня возводятся с таким расчетом, чтобы в районе застройки была хорошая транспортная развязка и налаженная инфраструктура.

Огромным преимуществом квартиры в новостройке является ее привлекательная и доступная по сравнению с квартирой вторичного рынка стоимость. И напоследок, стоит упомянуть, что все современные застройщики давно отошли от старых нормы и стандартов планировки и новые квартиры радуют будущих хозяев просторностью, широкими возможностями по перепланировке.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1396 | Додав: radymo | Теги: новостройка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]