phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:06
Помогут справиться с ожирением грецкие орехи


Грецкие орехи являются самыми полезным для человеческого организма из всех видов орехов. Сотрудники Университета Сан-Диего  рекомендуют добавить этот продукт в свой ежедневный рацион.

Грецкие орехи богаты антиоксидантами, поэтому они отлично справляются с ожирением, несмотря на то, что содержат много калорий. Если их правильно употреблять, они будут способствовать похудению и укреплять организм. Диетологи рассказали, что полиненасыщенные жиры, которые входят в состав ореха, положительно влияют на работу сердца.

Ученые провели исследование, участниками которого стали около 250 женщин, у которых  имеются проблемы с лишним весом.

Возраст "подопытных" составил от 22 до 27 лет. Всех участников, ученые разделили на три группы: в первой женщины употребляли в пищу жиры и углеводы, во второй - углеводы и грецкие орехи, в третий - продукты, содержащие меньше углеводов и больше жиров.

На протяжении шести месяцев эксперты наблюдали за участниками. Результаты эксперимента показали, что те женщины, в рацион которых был добавлен грецкий орех, смогли похудеть на 8% больше остальных участниц.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1070 | Додав: adminA | Теги: Ожирение, грецкие орехи, помощь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]