phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:44
Приобрести милое животное в подарок будущему мужу известной спортсменке удалось благодаря доске объявлений ubu.ru


Известная спортсменка призналась, что тайно и скромно расписалась с любимым, а в подарок преподнесла ему милое животное, которое выгодно приобрела с помощью доски бесплатных объявлений http://www.ubu.ru/. Однако, обещает, что в следующем году ее еще ждет и венчание в церкви.

- Мои ближайшие родственники искренне поздравили меня - без обид. Мама во всем поддерживает меня. Венчаться планируем в следующем году. Тогда уж пригласим гостей разделить нашу радость. Сестренка, которая всегда мечтала увидеть меня в белом свадебном платье, сможет, наконец, это сделать. Венчание может быть только один раз и на всю жизнь. Возможно, я суеверный человек, но мне не хотелось бы, чтобы это событие произошло 2013 года.


- Как изменилось восприятие семейной жизни после официальной регистрации брака?


- Понимание того, что живу не только для себя, стало острее. Мысли о себе, любимой, отошли на второй план. Теперь должна заботиться и о своем муже, который стал спокойнее. Конечно, совместная жизнь не обходится без недоразумений или конфликтов, тем более, что мы оба - лидеры по характеру. Я рано повзрослела, научилась самостоятельно обеспечивать себя. Все спортсмены, тем более, те, кто достиг вершин, - люди с характером. Иначе не было бы тех побед. Постоянно напоминаю себе: жена должна слушаться мужа, он - глава семьи. Однако на самом деле это очень нелегко. Семейная жизнь - поминутная труд. Это то же спортивная тренировка, только дома, и тренируешь ты мозг и душу, чтобы отношения с любимым человеком стали совершенными.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1486 | Додав: radymo | Теги: доска бесплатных объявлений, www.ubu.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]