phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:01
Рекомендации по празднованию Нового года и Рождества выпустила ВОЗ
воз выпуск рекомендация празднование новый год рождество Согласно рекомендациям, члены семьи должны носить маски и практиковать социальное дистанцирование во время празднований. Из-за новогодних праздников и активного общения людей эксперты не исключают возникновение пика заболеваемости COVID-19 в январе.

"Собрания в помещении, даже небольшие, могут быть особенно опасными, потому что они объединяют группы людей, молодых и пожилых, из разных домов. И все эти люди могут не придерживаться одних и тех же мер профилактики инфекций. По возможности собрания следует проводить на улице, участники должны носить маски и держаться на расстоянии. При проведении мероприятий в помещении ключевым фактором является ограничение размера группы и обеспечение хорошей вентиляции для снижения риска заражения", - говорится в рекомендациях.

Также независимые британские эксперты отмечают: мероприятие должно происходить только один день, то есть люди не должны оставаться на ночь. Если в праздники планировались путешествия, следует избегать толп людей и следовать указаниям местных властей.

 
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 413 | Додав: radymo | Теги: новый год, воз, празднование, Рождество, рекомендация, выпуск | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]