phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:35
Режиссер признался, что из-за творчества ему постоянно не хватает времени, а поэтому любимые вареники с картошкой он покупает онлайн

Режиссер, который снял серию документальных фильмов о Параджанове, рассказал, что ему постоянно не хватает времени, а поэтому, когда ему, к примеру, хочется сварить любимые вареники с картошкой, то он их заказывает по выгодной цене онлайн на сайте. В то же время журналистам стало интересно, а сколько же всего различных работ о легендарном режиссере у него есть.

- Если считать не только книги и фильмы, сколько всего работ о Параджанове у Вас наберется?

- Их так много, что я уже и не помню... Я даже жалею и думаю, чего я с ним связался? Своих фильмов и книг достаточно, а всех интересует, что я делаю о Параджанове.

- Почему связались?

- Интересно было, понимаете, интересно. Кроме того, я считаю, что популяризации нуждаются даже крупные и известные личности. Очень легко забыть даже гения. Я вас уверяю, что у Баратынского есть стихи не хуже, чем у Пушкина, но Баратынского никто не знает. Так вот, раскрутка всегда нужна даже известному художнику. Поэтому порой всплывают новые имена, а потом вдруг уходят в забвение. Вот гениальный поэт Маяковский - отошел в прошлое. Книги о Лиле Брик печатаются снова и снова, а она была бездарной женщиной, стукачом , это уже доказано. Но существует болезненный интерес общества к ее персоне, а вот Маяковского забыли. Помнят его только как агитатора и горлопана, а у него же есть фантастические лирические произведения!

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1864 | Додав: radymo | Теги: Вареники с картошкой | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]