phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:29
Сайт meble.com.ua поможет выгодно купить мягкий диван на кухню и кухонные уголки в Киеве


Известный львовский автогонщик, который недавно переехал в Киев, пообщался с представителями местной прессы. В беседе он признался, что уже успел обустроить мебелью свою новую квартиру. Ведь мягкий диван на кухню и кухонные уголки в Киеве выгодно приобрести ему удалось благодаря сайту meble.com.ua.

- Знаю, что за рулем со второго класса.

- Да, меня за руль посадил старший брат. Но по-настоящему понял, что чувствую машину лучше, чем другие, в 15 лет. Ехал в автомобиле вместе с дядей, который был директором школы, но водил автомобиль он значительно хуже, чем преподавал математику. Я тогда впервые понял, насколько он опаздывает с реакцией на ту или иную стандартную ситуацию на дороге.

- Поняв призвание, вы пожертвовали математическим талантом.

- Математику в школе действительно знал очень хорошо, в средних классах легко решал задачи для старшеклассников. Но математический склад ума мне в жизни пригодился. Для того, чтобы стать успешным гонщиком, нужно иметь хорошую реакцию и уметь быстро анализировать ситуацию. Когда ты участвуешь в ралли, никогда не знаешь, что тебя ждет за следующим поворотом: возможно, там разбитая машина, неосторожный болельщик или просто корова вышла из леса. Надо все эти ситуации предсказать. Это при том, что машина уже может быть не совсем исправна.

- И никогда не было желания бросить это дело?

- Когда в молодости работал водителем на заводе, в рейсах дорога дальняя, вот я чаще мечтал об участии в гонке. Стоял с шампанским на капоте, открывал ее, представляя, что я выиграл очередную гонку. Через некоторое время так и случилось.


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3018 | Додав: radymo | Теги: диван на заказ киев, диваны раскладные, Кухонные уголки купить, диваны на кухню, мягкий уголок, кухонный диван, кухонные диваны, кухонный уголок | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]