phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:52
Самые выгодные условия на вклады в России предлагает банк
Известный актер и певец говорит, что все своих вклады он хранит в банке, так как в нем самые выгодный финансовые условия. В то же время он также признался, что его бывшая жена — первая любовь, сейчас живет в Соединенных Штатах Америки, однако, отношения у пары очень хорошие.
 
- Это моя первая любовь - я любил ее, у нас была любовь, хотя у каждого жизнь сложилась по-разному. Мы очень нежно относимся к своему прошлому, когда я несколько дней не появляюсь на сайте в Фейсбуке, Мила мне пишет: "Я уже волнуюсь - куда ты пропал?"
 
Она окончила библиотечный факультет Киевского института культуры, работала библиотекарем, благодаря чему я имел доступ во все книгохранилища и видел раритетные издания. А поскольку я человек читающий, мне это было очень интересно.
 
Меня воспитывали женщины - папы рано не стало, у меня всегда была большая уважение к прекрасному полу. Когда я близко познакомился со своей первой женой, то сразу предложил ей руку и рожать детей, на что она ответила: "Давай некоторое время еще будем встречаться". Мне нравятся красивые женщины и что я могу с этим сделать? Меня постоянно в этом обвиняют, но это моя личная жизнь. Так, я влюбляюсь. На данный момент я в поиске, нет постоянных отношений. Я всегда был в чьих-то руках - я человек домашний. Был дважды женат, потом имел несколько постоянных отношений. Для меня любовь - это доверие. Прошла доверие - расставайтесь, нельзя хранить то, чего нет. Если любовь есть, тогда это труд двоих. Надо себе сказать: "Я ей (ему) верю, что бы там о нем (нем) не говорили".
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1511 | Додав: admin | Теги: вклады | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]