phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:34
Секреты красоты: что нужно делать для её сохранения

 

Первым делом, встречая человека, мы оцениваем его по выражению лица. И как же приятно, когда лицо сияет изнутри, ровный цвет лица, здоровый румянец, отсутствуют видимые недостатки. Достичь этого можно с помощью хорошего ухода, конечно же, при условии, что отсутствуют какие-либо серьезные проблемы со здоровьем, так как любой недуг отрицательно влияет на кожу лица.

То, как заботимся мы о себе и сколько уделяем времени, дает основу для внешнего вида в будущем. Имеется в виду, что при достаточном и полном уходе мы будем выглядеть молодо и восхищать свое окружение. Также не забывайте, что подчеркнуть вашу красоту может правильно подобранная одежда.

Итак, рекомендации для сохранения красоты на каждый день

Изначально стоит обратить внимание, сколько вы спите. Недостаточный сон или его отсутствие ни к чему хорошему не приведет и оставит отпечаток на вашей коже.

Гигиена прежде всего! Ежедневно нужно с утра задать тонус коже, умываясь сначала теплой, потом холодной водой. Можно также применять кубики льда, приготовленные на основе трав. Но эта процедура не подойдет, если у вас слабые сосуды и уже есть сосудистая сеточка на лице. Тогда контрастного умывания будет достаточно. Можно с утра также похлопать себя по лицу – это также обеспечит прилив крови.

В конце тяжелого рабочего дня обязательной процедурой является снятие косметики и умывание с помощью геля или пенки. Не стоит сушить кожу мылом и важно, чтоб средство для очищения было подобрано по вашему типу кожи. Заканчивать умывание тоже стоит прохладной водой, а еще лучше не водопроводной. Вторым этапом очищения вечером выступает протирка лица тоником, который может быть как покупным, так и приготовленным собственноручно. Учесть стоит лишь тот факт, что домашние тоники не хранятся долго и в них не рекомендуется добавлять спирт. Затем нанесите на кожу крем и сделайте небольшой массаж по массажным линиям.

Как мы знаем, кожа постоянно обновляется, поэтому необходимо раз в неделю очищать ее от ороговевших частичек. Для этого используется более грубое очищение с помощью специальной мочалки для лица или же скраба. Стоит помнить, что от такой процедуры нужно воздержаться при наличии сыпи на лице, в ином случае состояние кожи лишь усугубится. Вы просто разнесете инфекцию и прибавления прыщиков не заставит себя ждать.

Следите за своим расположением духа и не унывайте. Любите себя и ухаживайте за собой. Любите своих близких, излучайте позитив и хорошее настроение. Все это тоже благотворно влияет на вашу кожу.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1095 | Додав: radymo | Теги: безопасные таблетки для похудения, купальники для полных женщин, советы по уходу за волосами | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]