phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:43
Шубы: что выбрать, чтобы быть стильным

Наравне с драгоценностями, меха – лучшие друзья каждой женщины. И чтобы по-настоящему блеснуть в холодное время года новой шубкой, нужно подобрать подходящий фасон согласно последним модным тенденциям. Что же приготовили дизайнеры для зимы 2013-2014? В то же время, если вы решили купить шубы в Греции, тогда обратите внимание, что сделать это быстро и выгодно можно на этом сайте — greekfurs.ru.

По-прежнему актуальны шубы из длинного меха – многозначной лисы, кокетливой ламы, элегантного песца и чернобурки. Не сдают позиций меха из соболя и норки. Другими словами, ассортимент мехов, что и в прошлые сезоны, отличие же новой модной коллекции заключается во множестве интересных деталей. Кстати, оригинальные изделия, которые предлагают шубные фабрики Касторьи, можно посмотреть тут.

Трендом нынешнего сезона стала шуба из лисы. И не случайно, поскольку в моде терракотовый цвет, включающий себя оттенки начиная от коричневого и заканчивая ярко рыжим. Поэтому выбор дизайнеров очевиден: кому как не лисе с ее природным рыже-коричневым окрасом возглавить модные шубы предстоящей зимы?!

В основном, сочетаются антагонистические меха. Кроме того, дизайнеры советуют присмотреться к изделиям из лоскутов меха. Причем фактура будет зависеть от длины выбранного меха. Мех с длинным ворсом позволяет создавать объемные геометрические элементы: прямоугольники, квадраты. Тогда как шубки из меха с коротким ворсом смотрятся более женственно и утонченно. Изделия из лоскутков могут иметь необычный рисунок, что смотрится оригинально и стильно, и всегда впишутся в гардероб модницы.
Модные цвета

Цветовое решение зависит от особенностей оттенков меха, но в большинстве коллекций превалируют природные цвета: рыже-коричневые, серые, черно-серые, белые и черные. Только здесь тренды поменялись с рептилий на леопард, что смотрится очень необычно. С леопардом важно знать меру и отдавать предпочтение изделиям средней длины.

Дизайнеры не боятся экспериментировать и микшировать цвета, воплощая в своих коллекциях непредсказуемые цветовые решения.

И если вы хотите пофорсить обновках не только зимой, насладиться приятным и уютным мехом можно уже сейчас. Дизайнеры предлагают различные жилеты, болеро и боя с аналогичными модными тенденциями. К слову, обычное скромное пальто, украшенное боа контрастного цвета придаст изюминку образу.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1661 | Додав: radymo | Теги: купить шубы в греции, шубные фабрики касторьи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]