phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:17
Сколько игрушек нужно ребенку для счастья

купить детский самокат

 

Вы когда-нибудь спрашивали ребенка, сколько ему нужно игрушек? Скорее всего, он, как и все дети, ответил: "Много!" Но на самом ли деле ребенку нужно много разнообразных машинок и кукол?

Психологи считают, что родители, которые задаривают малыша игрушками мало внимания уделяют ребенку, считая что подарив новую игрушку они демонстрируют свою любовь. На самом деле, ребенку намного важнее внимание и время, проведенное с ним.

Поэтому не дарите однотипные игрушки своему малышу, лучше проведите с ним выходные. Также можно ему купить детский самокат, а сделать это выгодно можно с помощью сайта uatoys.com.ua.

У каждого малыша должна быть любимая игрушка. Девочка должна любить свою куклу и считать ее дочкой, а если у нее будет таких же 20, она с одними будет играть, а другие все равно забросит. Точно так же и мальчик. Если у него будет десяток машинок, он не будет дорожить какой-то из них.

Другое дело, если у этих детей будет по одной кукле или машинке. Они к ним привяжутся и, таким образом, научатся ценить.

Очень важно научить ребенка ценить, то что он имеет. Начинается все это именно с игрушек. Ребенок должен заботиться о них, а не разбрасывать по всей комнате. Научите его класть все на свое место.

Не торопитесь покупать ребенку новую игрушку, вместо сломанной. Иначе, он никогда не научится дорожить и беречь вещи.

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1650 | Додав: radymo | Теги: купить детский самокат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]