phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:59
Совет: аммиачная вода и техника для её использования

Главной компанией в Украине по изготовлению техники для внесения жидких минеральных удобрений и защиты растений является акционерное общество "Богуславская сельхозтехника". Она существует уже 15 лет. Сайт http://bsgt.com.ua/products/oborudovanie-dlja-vnesenija-ammiachnoj-vody2/oborudovanie-dlja-vnesenija/prd-5000-02/ дает полную информацию об ассортименте изготовляемой техники для использования аммиачной воды на полях. Это —опрыскиватели (самоходные опрыскиватели, полуприцепные опрыскиватели (ОП-2000), культиваторы для безотвальной обработки почвы, оборудование для внесения безводного аммика.

Защита от коррозии лаковым покрытием высокого качества, выполненная с помощью порошковой технологии покраски является отличной характеристикой для эксплуатации в трудных погодных условиях. Аммиачная вода – 25% р-р аммиака в воде. Это удобрение лучше усваивается, чем азот аммонийных удобрений. Вносится на глубину 10-15 см, осенью, комплектующие поступают от мировых производителей: Annovi Reserveri, Aray, Mazzotti, Bargam, Tifoni. Оборудование для внесения аммиачной воды — ПЖУ-5000-02, ОПК-2000-18(ОП2000), BoguslavI BIS-2500-18П. Самоходные опрыскиватели оборудованы компьютером Bravo-180, который регулирует норму л/га, причем это не зависит от скорости движения и процессом можно управлять с помощью монитора.

Аппликатор ПЖУ-5000-02 служит для внесения в грунт жидких минеральных удобрений. Аммиачная вода равномерно поступает в грунт. В этом случае равномерное поступление удобрений в почву достигается с помощью системы колб со встроенными форсунками. Колбы дают возможность отслеживать процесс по движению шариков в зависимости от количества поступающей жидкости. Они опускаются вниз, если жидкость не поступает.

На сайте предоставлена фотогалерея всей техники, которая производится компанией и даются все технические характеристики.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1875 | Додав: radymo | Теги: аммиачная вода | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]