phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:31
Совет: где в Москве выгодно купить кофемашины и микроволновую печь
Знакомая всем реклама — "пока не выпью крепкий утренний кофе, я не человек". Большинство начинает свой трудовой день с чашечки ароматного кофе. Можно пить растворимый кофе, варить на газовой плите в обычной кофеварке, но самый настоящий эспрессо, капуччино получится у Вас в кофемашине.

На  специализированном сайте Вы можете узнать стоимость кофемашины в Москве. Интернет-магазин Tehnokon.Ru - официальный дилер производителей бытовой техники. Предлагается: малая бытовая техника, крупная бытовая техника, встраиваемая бытовая техника, технические аксессуары, а также климатическая бытовая техника.

Вот – кофемашина BOSH TCA 5309. Объем — 1,8л. Используется зерновой кофе. Вы приготовите в этой кофемашине эспрессо. Можно сразу приготовить две чашки. Очень удобно, что есть встроенная кофемолка, в которой можно регулировать степень помола. В контейнере помещается 250 грамм зернового кофе. В такой кофемашине можно также приготовить капучино, можно регулировать крепость кофе, температуру, порции горячей воды. Стоимость кофемашины можно уточнить у менеджера. Есть сертификат, гарантия на ремонт.

На странице данного сайта Вы также можете купить качественную микроволновую печь недорого в Москве. Не надо объяснять, как удобно пользоваться микроволновкой — экономится время, а также если нагревать на газовой плите необходимо все время тщательно отмывать кастрюли от копоти.

Вот - микроволновая печь BOSH HMT 72M450. Имеет 5 уровней мощности. Внутри — эмалевое покрытие, дверцы открываются с помощью кнопки, есть подсветка и звуковой сигнал, гриля нет. Или –микроволновая печь BOSH HMT75G421, белого цвета, кварцевый гриль, комбинированный режим — микроволновка+гриль. 5 уровней мощности. Тип управления — электронный. Для гриля есть специальная решетка. Дверцы открываются кнопкой, есть подсветка и звуковой сигнал.

Специализированный интернет-магазин предлагает товары от мировых производителей, есть сертификаты и гарантии. Вся техника есть на складе, есть курьерская доставка по Москве в краткие сроки. Менеджеры магазина сообщат Вам о наличии товара, цене, комплектации, все услуги. Для быстрой ориентации при выборе различных товаров на сайте есть фильтр и Вы сможете сразу выбрать товар по подходящей для Вас цене и по наименованию - от А до Я.

Вера Карббовская специально для https://radymo.com
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1271 | Додав: radymo | Теги: стоимость кофемашины в москве, микроволновая печь недорого в москв | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]