phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:39
Совет: где выгодно приобрести чехол на гаджеты

 

В современной жизни сложно обойтись без мобильного телефона. Мы сильно расстраиваемся, если он разбился, попала в него вода или грязь. Чтобы избежать всего этого надо приобрести чехол. На сайте monkeyshop.com.ua можно купить эти аксессуары в Днепропетровске в интернет-магазине MonkeyShop. Перейдя по ссылке http://monkeyshop.com.ua/category/chehli-dlya-telefonov/ можно найти надежные чехлы для Ваших гаджетов.

Интернет-магазин работает 5 лет на рынке Украины. В 2012 году началась продажа аксессуаров через социальные сети. В 2013 году открылись точки выдачи товаров в Днепропетровске. Прямая продажа аксессуаров для гаджетов. Интернет-магазин предлагает справедливые цены, высокий уровень сервиса, скидки для постоянных клиентов, доставка по всей Украине, защиту прав потребителей. Чехлы для iPhone, iPad, Macbook и др. Отправка в день заказа, курьером по Днепропетровску и Киеву.

Предлагаются новинки. Чехол LuxoFace neon new для iPhone5/5s — 180 гривен. Бесплатная доставка от 1000 гривен. В течении 2-х дней. Такие чехлы имеют много расцветок. Синий пластиковый чехол, флуоресцентный, светится в темноте. Полностью защищает заднюю крышку и боковую панель без ущерба для функций. Такие чехлы есть разной формы, цвета. Они качественные и яркие.

Еще — пластиковый с рисунком чехол-накладка для iPhone 5/5s от A.Tikhomirov — 270 гривен. Имеет провокационное изображение, будет удивлять прохожих. Качественный материал, будет длительно эксплуатироваться, убережет Ваш телефон от сколов и царапин. Приятная на ощупь поверхность, корпус плотно прилегает к устройству.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1155 | Додав: radymo | Теги: чехол, Гаджеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]