phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:53
Совет: как безопасно защитить животное от блох и клещей

Совет: как безопасно защитить животное от блох и клещей

Вы завели себе кота или собаку, очень рады четвероногому другу. Конечно, Вы желаете, чтобы он был активный, жизнерадостный. Правда, одного питания здесь не хватит. Ведь животные могут съесть плохую еду, общаются со своими собратьями и в итоге — появляются блохи, клещи, гельминты и другие паразиты, которые приносят животному страдания, а Вам — проблемы с насекомыми в квартире. Что же делать?

На специализированном сайте много очень положительных отзывов про капли Стронгхолд. На сайте указаны объемы пипеток для щенков, собак, котят и цены за лекарство, которое является антипаразитным препаратом компании Pfizer, CША. Препарат удобно применять для животных, он не содержит масел и очень быстро высыхает. Его наносят от холки до хвоста на кожу. Можно общаться с животным уже через полчаса после применения. Действующее вещество препарата — селамектин. Убивает блох, яйца насекомых, чесоточных клещей, аскаридов. Даже одной капли достаточно для защиты животного от паразитов. Даже при передозировках животное не пострадает. Препарат проверен на 167 породах собак и 18 породах кошек. В течении месяца животное не заразится. Селемектин вызывает паралич паразитов и их гибель, а на млекопитающих не действует.

Стронгхолд быстро абсорбируется и распределяется в крови животного. Накапливается в сальных железах и там находится примерно 30 дней. Можно купать кота, собаку, эффективность препарата не снизится. Но, на коже животного обычно 5% насекомых, а остальные – в квартире, на мебели, кровати, в разных щелях. Рекомендуется этот препарат применять ежемесячно.

Интернет-зоомагазин Рыжий Кот предлагает доставку товаров по Киеву и Украине, скидки для владельцев питомников. Можно получить консультации ветеринаров, работающих на сайте. Магазин располагает больше чем 10 000 наименований продукции - для всех видов домашних питомцев: птиц— от волнистых попугайчиков до самых экзотических птиц; грызунов — от тушканчиков до хорьков; рептилий — от ящериц до черепах. Постоянные клиенты имеют возможность накапливать дисконтную карту. Цены — доступные. Владельцам питомников предлагается скидка — 10%. Ведется контроль за сроками годности продукции, за ее хранением. Доставка осуществляется штатными курьерами.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2024 | Додав: radymo | Теги: капли стронгхолд | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]